Главные новости Губкина
Губкин
Сентябрь
2020
1
2 3 4
5
6 7
8
9 10 11
12
13
14 15
16
17
18 19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости Губкина за 03.09.2020

Несовершеннолетний из Губкинского городского округа осужден за вымогательство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 15-летнему жителю Губкинского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство под угрозой применения насилия, с применением насилия).

Уклонившемуся от призыва на службу губкинцу назначен судебный штраф

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для удовлетворения ходатайства следователя о применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа 19-летнему жителю Старого Оскола, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Губкинской городской прокуратурой приняты меры по защите прав участника боевых действий

Прокуратура РФ 

Губкинской городской прокуратурой в ходе проверки установлено, что управлением Пенсионного фонда РФ в г. Губкине и Губкинском районе отказано местному жителю в единовременной выплате в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, который принимал участие в боевых действиях в районе полуострова Даманский в марте 1969 года

Житель Губкина осужден за причинение смерти знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю Губкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Белгородской области прошёл региональный этап конкурса чтецов «Живая классика»

Вячеславу Гладкову пожаловались на приют для животных в Губкине

Ритуал со спецэффектами. Старооскольчанка обманула людей, которые помогли ей на дороге

Вячеслав Гладков рассказал о благоустройстве набережной в Губкине