Главные новости Губкина
Губкин
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Губкина за 13.10.2022

«Самое главное — скорее дать людям возможность вернуться в свои дома»: Вячеслав Гладков побывал в пострадавшей многоэтажке на улице Губкина

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Вячеслав Гладков вернулся в Белгород из столичной командировки и сразу же направился к месту происшествия по улице Губкина, где 13 октября в результате работы ПВО пострадал многоэтажный дом.

Иконников рассказал о состоянии пенсионерки, которую сбила пожарная машина

Bel.ru

ДТП произошло в Белгороде возле получившего разрушения дома на улице Губкина. Женщину сбила пожарная машина. Региональный министр здравоохранения Андрей Иконников рассказал о состоянии здоровья пенсионерки.



Что известно о ЧП в Белгороде, где на дом упали фрагменты снаряда

FONAR.TV (Белгород) 

Пострадавший на улице Губкина в Белгороде дом № 42Г, куда после работы ПВО упал неизвестный фрагмент, будут проверять эксперты, чтобы понять, нужно ли его расселять или нет. Об этом журналистам заявил замгубернатора Константин Полежаев, выехавший на место происшествия.

Читать дальше...

«360» показал работу полиции возле пострадавшего от ракеты дома в Белгороде

360° Подмосковье 

Экстренные службы работают на улице Губкина в Белгороде, где на один из домов упала ракета. Полиция ради безопасности перекрыла проезды к многоэтажке. «360» показал видео с места атаки.

Замгубернатора Белгородской области Полежаев заявил, что в результате повреждения жилого дома в Белгороде никто не пострадал

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель губернатора Белгородской области Константин Полежаев заявил в беседе с журналистами в четверг, 13 октября, что пострадавших в результате повреждения жилого дома в Белгороде нет.

Читать дальше...

Упавший на жилой дом в Белгороде осколок снаряда ВСУ повредил технический этаж

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Обломок ракеты ВСУ, упавший на жилой дом в Белгороде, повредил технический этаж, сообщили в экстренных службах города.

Ранее в Сети опубликовали кадры момента падения части снаряда на многоэтажное здание, расположенное на улице Губкина. По предварительным данным, никто не пострадал.

На жилой дом в Белгороде упали обломки ракеты

Рамблер 

Жители Белгорода сообщили о падении обломков ракеты на жилой дом. По сообщениям жителей Белгорода, на жилой дом на улице Губкина упали обломки ракеты, вследствие чего здание получило повреждения.

Новости Белгородской области
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


В Белгороде эвакуируют жильцов поврежденного дома – власти

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 окт – РИА Новости Крым. В Белгороде проводят эвакуацию жильцов поврежденного многоквартирного дома по улице Губкина. Об этом сообщил мэр Антон Иванов. По его словам, разрушения получили верхние этажи здания, также обломками повреждены два авто...

Жителей белгородского дома после атаки ВСУ пообещали расселить в гостиницы

Lenta.ru 

Жители поврежденного дома на улице Губкина в Белгороде после атаки ВСУ будут расселены в гостиницы. Такое обещание сделал мэр города Антон Иванов. Он отметил, что были повреждены два припаркованных автомобиля. На текущий момент данных о пострадавших нет. Сотрудники полиции ведут поквартирный обход.

Не разорвавшаяся часть снаряда ВСУ упала на спортивную площадку лицея в Белгороде

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Очевидцы сообщили о не разорвавшейся части снаряда ВСУ, упавшей на спортивную площадку лицея №32 в Белгороде. Об этом глава региона Вячеслав Гладков рассказал в своем Telegram-канале.

Еще один обломок ракеты рухнул на жилой дом на улице Губкина, несколько этажей частично разрушены. На месте находятся начальник ГУ МЧС, заместитель губернатора и мэр города Антон Иванов. Работают экстренные службы.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Белгородцам будет легче уехать в Москву

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Вячеслав Гладков рассказал о благоустройстве набережной в Губкине