Главные новости Губкина
Губкин
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Губкина за 08.02.2023

Губкинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о гибели работника на производстве

Прокуратура РФ 

Заместителем городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя г. Губкина, исполнявшего обязанности мастера дорожного участка в Управлении железнодорожного транспорта АО «Лебединский ГОК». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Игравшая в головоломку на телефоне белгородская пенсионерка потеряла 614 тыс. рублей

Bel.ru

С 82-летней жительницей Губкина связались мошенники и убедили её зарабатывать на инвестициях. Женщина получить доход в итоге так и не смогла и обратилась в полицию, рассказали в региональном УМВД.

Мошенник под видом сотрудника банка убедил пожилую жительницу Губкина «заработать» на акциях

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Губкину с заявлением о мошенничестве обратилась 82-летняя женщина. По словам пенсионерки, когда она играла на телефоне в головоломку, на экране всплыла реклама инвестиционной площадки. Женщина перешла по ссылке и зарегистрировалась на платформе, после чего ей позвонила якобы сотрудница банка. Злоумышленница предложила пенсионерке зарабатывать на инвестициях и, послучив согласие, переключила её на так называемого «трейдера». Следуя его указаниям, потерпевшая... Читать дальше...

Жителям белгородских сёл впервые стал доступен интернет 4G

FONAR.TV (Белгород) 

В сёлах Успенка, Лавы и Казинка Белгородской области жителям стал доступен самый быстрый интернет. В конце прошлого года в этих сёлах МегаФон запустил базовые станции стандарта 4G. За время их работы сельчане уже успели прокачать порядка восьми терабайт интернет-трафика. Скоростным интернетом могут пользоваться более чем 1,5 тысячи человек.

Читать дальше...

10 марта пройдут торги по продаже арестованного имущества должников

ФССП России 

pМежрегиональным территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Курской и Белгородской областях назначены торги арестованного имущества. 10 марта будет выставлено на торги 23 лота арестованного имущества должников, в их числе: - помещение, площадью 12,5 кв.м., расположенное в г. Старый Оскол Белгородской области (начальная продажная цена 1 110 000 руб.); - земельный участок, площадью 1500 кв.м., расположенный в с.Черниково Старооскольского района Белгородской... Читать дальше...

Просматривали в Губкине 08.02.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

На проект благоустройства лесопляжа в Губкине предусмотрено 236 млн рублей

Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

Волонтеры заявили о вспышке энтерита в приюте для животных