Главные новости Губкина
Губкин
Июль
2023
1
2
3 4
5
6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Губкина за 24.07.2023

Строительство очистных сооружений в Губкине Белгородской области обойдется в 2,2 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Модернизацию очистных сооружений в Губкине Белгородской области оценили в 2,2 млрд рублей. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания в региональном правительстве. Как рассказал министр ЖКХ региона Алексей Ботвиньев, проектная документация уже была разработана и была пройдена главная экологическая экспертиза. Сейчас проводится государственная экспертиза, решение планируется получить до 14 августа. В ближайшее время будет подана заявка на сотрудничество с Фондом развития территории... Читать дальше...

Губкинские полицейские совместно с Общественным советом при ОМВД организовали экскурсию для ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

Руководство ОМВД России по г. Губкину и представители Общественного совета при ОМВД организовали для ветеранов органов внутренних и внутренних войск МВД России дел экскурсию в Холковский Свято-Троицкий мужской монастырь.

Житель Губкина предстанет перед судом за попытку сбыта наркотических средств

Прокуратура РФ 

Заместителем Губкинского городского прокурора, утверждено обвинительное заключение в отношении 20-летнего жителя города Губкин, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Губкинскому таксисту машину ночью облили веществом, из-за которого слезла краска

FONAR.TV (Белгород) 

Губкинскому работнику «Яндекс. Такси» ночью 14 июля неизвестные машину облили машину химической жидкостью. В итоге с автомобиля частично слезла краска. Мужчина уже написал заявление в полицию и ищет свидетелей инцидента на Раевского 12б через социальные сети.

Читать дальше...

Впервые в фестивале уличных театров «ИЛЛЮЗИОН» в Губкине поучаствует белгородский коллектив

FONAR.TV (Белгород) 

Губкинский коллектив «ТАБУ» станет участником второго фестиваля уличных театров «ИЛЛЮЗИОН». Напомним, что он пройдёт с 18 по 20 августа. Там выступят творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа, а также местный коллектив — молодой театр, победивший в региональном отборе. «ТАБУ» экспериментирует с новыми формами и жанрами. Зрителям готовы представить проект «Ars longa — искусство вечно» — первый спектакль команды в жанре уличного театра.

Читать дальше...

Просматривали в Губкине 24.07.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Волонтеры заявили о вспышке энтерита в приюте для животных

Решение по выпускным вечерам пока не принято

В Губкине машина сбила ребенка на пешеходном переходе

Белгородцам будет легче уехать в Москву