Главные новости Губкина
Губкин
Октябрь
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Губкина за 31.10.2023

Уголовное дело возбуждено после ДТП в Корочанском районе

ГТРК Белгород 

Сейчас проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств страшной аварии. Напомним, сегодня утром микроавтобус столкнулся со стоящим на обочине грузовиком на дороге Короча — Губкин — граница Курской области. Трагедия произошла в районе [...]

Главврач горбольницы Белгорода рассказала о состоянии пострадавших в ДТП

Bel.ru

Ольга Мевша, главный врач горбольницы №2 Белгорода, дала комментарий о состоянии пострадавших в утреннем ДТП с микроавтобусом и КамАЗом. Участники аварии поступили с травмами разной степени тяжести. Последним в больницу поступил один из водителей.

Главврач горбольницы №2 Белгорода рассказала о состоянии пострадавших в утреннем

Bel.ru (Белгород) 

Ольга Мевша, главный врач горбольницы №2 Белгорода, дала комментарий о состоянии пострадавших в утреннем ДТП с микроавтобусом и КамАЗом. Участники аварии поступили с травмами разной степени тяжести. Последним в больницу поступил один из водителей.

По факту смертельного ДТП в Белгородской области возбудили уголовное дело

Bel.ru (Белгород) 

Следователи СК РФ возбудили уголовное дело по факту гибели двоих человек на белгородской трассе. Виновный в аварии водитель скрылся в места аварии, но его местонахождение уже установили, сообщили в Следкоме РФ.

Два человека погибли, пятеро пострадали в ДТП  в Корочанском районе

ГТРК Белгород 

Микроавтобус столкнулся со стоящим на обочине грузовиком. По предварительным данным, микроавтобус двигался из Губкинского городского округа к местному агропромышленному предприятию. В салоне служебного автомобиля находились работники холдинга. Пострадавшие доставлены в больницу. Медики оказывают им всю [...]



В 2022 году каждое третье химическое отравление для белгородцев привело к смерти

Bel.ru

Химические отравления случаются по разным причина. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области выяснило, что в 2022 году такими причинами для белгородцев стали лекарственные препараты, алкоголь и такая группа, как «прочие».

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Корочанском районе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Telegram-канал УГИБДД по Белгородской областиПо предварительной информации, сегодня около 6:50 на 6 км дороги Короча – Губкин – граница Курской области водитель микроавтобуса 1985 года рождения, который вёз работников местного предприятия, въехал в стоящий грузовой автомобиль. 

В Белгородской области в страшном ДТП погибли люди

Блог сайта «7 новостей» 

В Корочанском районе Белгородской области произошла крупная авария, есть погибшие, сообщил телеграм-канал «Авто Белгород». По предварительной версии, водитель маршрутки влетел в стоящую на обочине фуру. «Микроавтобус вез людей на завод «Мираторга» из Губкина. Погибли два человека, еще пятеро пострадали», – говорится в публикации. Инцидент произошел рано утром во вторник. На участке трассы, где произошло смертельное […]

МВД: в ДТП в Белгородской области погибли два человека

360° Подмосковье 

В Белгородской области два человека погибли при столкновении микроавтобуса с грузовиком. Автобус перевозил сотрудников местного предприятия. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по региону.

Два работника «Мираторга» погибли в ДТП с грузовиком под Корочей

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 31 октября, в Корочанском районе микроавтобус, на котором из Губкина подвозили рабочих на одно из предприятий «Мираторга», врезался в стоявший на обочине грузовик. ДТП произошло около 6:50. За рулём рабочего транспорта был 38-летний водитель. Двое человек погибли, ещё пятеро получили травмы различной степени тяжести. В каком состоянии водитель — пресс-служба УМВД не уточняет.

Читать дальше...

В Белгородской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Корочанском районе

МВД России 

Сегодня в Белгородской области около 6 часов 50 минут на 6 км дороги Короча – Губкин – граница Курской области произошло ДТП. По предварительной информации, водитель микроавтобуса 1985 года рождения, который вёз работников местного предприятия, совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль.

Просматривали в Губкине 31.10.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Решение по выпускным вечерам пока не принято

В Белгороде начнется сезон отключений горячей воды

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»