Главные новости Губкина
Губкин
Декабрь
2023
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Губкина за 19.12.2023

В Белгородской области будут судить обвиняемых в организации азартных игр

Bel.ru (Белгород) 

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении белгородцев, которых обвиняют в незаконной организации азартных игр. Подпольный игровой салон в Губкине действовал более года, сообщили в региональном СК.

Следователями СК России завершено расследование уголовного дела об организации незаконной игорной деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении 6 жителей г. Губкин, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Пресечена незаконная деятельность граждан, занимавшихся игорным бизнесом

Прокуратура РФ 

Заместителем Губкинского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении 6 жителей г. Губкина, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

В Белгородскую область поступили 17 новых автобусов

Gudvill.com (Белгород) 

  В Белгороде начнут курсировать 10 новых больших автобусов В Белгородскую область поступили 17 новых автобусов по президентской программе. 10 из них отправятся в областной центр, другие 7 — в…

Читать дальше...

Список пострадавших от туроператоров Халаимова вышел за пределы Белгородчины

Bel.ru

Пострадавших из-за сорванных туров от Александра Халаимова намного больше, чем могло показаться ранее. С такой проблемой столкнулись не только в Белгородской, Курской и Воронежской областей, но и Московской, а также Краснодарского края. Редакции Бел.Ру сообщили о более 160 пострадавших.

В Белгороде сбили 13-летнего подростка

Bel.ru

Две аварии с пострадавшими зарегистрировали в регионе за минувшие сутки. ДТП произошли в Белгороде и Корочанском районе. Подробности сообщили в региональном управлении МВД.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Белгородцы выиграли награды первенства мира по полиатлону

Жители Белгородского района могут выбрать дизайн-проект парка «Под Дубом» 

Белгородцы жалуются на плохую уборку улиц после зимы

Под Белгородом откроют Школу креативных индустрий