31

Новости Гусева за 02.01.2024

История Гумбинненскго футбола — часть 5

Gusev-online.ru

Гумбиннен, ныне Гусев, был одним из центров футбола в Восточной Пруссии в начале XX века. В сезоне 1913–1914 годов местная команда «Пруссия» впервые выиграла чемпионат округа, а в финале чемпионата

Новогодний расшагай прошагал по Гусеву

В новогоднем Гусеве стартовали праздничные мероприятия. Сегодня жители собрались на квест-марафон «Новогодний расшагай». Участники встретились у Гусевского ФОКа и прошлись по городу. По пути слушали

Новогодний расшагай прошалаг по Гусеву

В следующем году в Гусеве продолжится работа по установке памятных досок Героям Первой мировой

Антон Алиханов рассказал о планах регионального РВИО на следующий год. Будут проведены совместные выставки с Военно-историческим музеем артиллерии. Также намечен масштабный двухдневный

Просматривали в Гусеве 02.01.2024

Спорт в Калининградской области

Australian Open

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Будущие стоматологи посетили Гусевскую и Черняховскую больницы

Гусевские каратисты завоевали 35 медалей на открытых соревнованиях в Зеленоградске

Роспотребнадзор открыл Всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха

Великолукские баскетболистки завоевали «бронзу» на состязаниях СЗФО в Калининграде