Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Июль
2018
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Гусиноозёрска за 22.07.2018

В Гусиноозерске пожарные спасли 11 человек

МЧС России 

Сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме в Гусиноозерске поступило в пожарную охрану накануне вечером. Звонивший сообщил, что горит квартира на пятом этаже, в подъезде сильное задымление. Прибывшие огнеборцы федеральной пожарно-спасательной части № 40 сразу приступили к эвакуации жильцов. По лестничным маршам газодымозащитники вывели из задымленного подъезда 11 человек.

Глава Бурятии: Вопрос водоснабжения в Гусиноозёрске решён

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В городе Гусиноозёрск состоялось открытие «Повысительной насосной станции» (ПНС) центральной сети водоснабженияОна оборудована современным технологическим оборудованием с телеметрическим контролем, сообщает пресс-служба правительства Бурятии. Открытие состоялось во время поездки в Селенгинский район главы Бурятии Алексея Цыденова. …

Читать дальше...

Глава Бурятии: «Селенгинский район – лучший в России!»

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил жителей Селенгинского района с 95-летием на главной площади Гусиноозёрска- Вы лучшие в России. Республика Бурятия занимает первое место в России по ТОСовскому движению. А Селенгинский район — первое место в …

Читать дальше...

В Гусиноозерске в Бурятии пожарные спасли 11 человек

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Гусиноозерске в Бурятии пожарные спасли 11 человек. Сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме поступило в пожарную охрану накануне вечером, 21 июля. Звонивший сообщил, что горит квартира на пятом этаже, а в подъезде сильное задымление. Прибывшие огнеборцы федеральной пожарно-спасательной части № 40 сразу приступили к эвакуации жильцов. По лестничным маршам газодымозащитники вывели из задымленного подъезда 11 человек, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МЧС по РБ.

Просматривали в Гусиноозёрске 22.07.2018


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






В июне приступят к капремонту моста через реку Гэгэтуй в Бурятии

На Гусином озере спасли рыбаков, которые дрейфовали на льдине

По итогам 2023 года в Селенгинском районе Республики Бурятия задолженность по обязательным налоговым платежам снизилась на 3,4 млн руб.

О буддизме и феномене Хамбо Ламы Этигэлова расскажут на выставке «Россия»