Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости Гусиноозёрска за 27.12.2018

Дома для сирот в Бурятии нуждаются в срочном ремонте

Babr.ru 

Треснувшие стены, плесень, проваливающееся крыльцо в одном из домов - со всем этим вынуждены мириться жильцы домов для сирот в Гусиноозерске Бурятии. С просьбой провести проверку жители дома N16 на улице Малиновой обратились в местную межрайонную прокуратуру.

Министр по инвестициям рассказал о проектах в АПК

О проектах в АПК рассказал депутатам Народного Хурала Бурятии министр по инвестициям республики Антон Виногадов. Особенно заинтересовал депутатов проект строительства в Гусиноозерске тепличного комплекса для круглогодичного выращивания овощей в закрытом грунте. По словам министра, для того, чтобы предоставить инвестору налоговые льготы, была подана заявка о признании города территорией опережающего развития. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу парламента.

Активисты ОНФ в Бурятии проконтролируют устранение нарушений в домах детей-сирот в Гусиноозерске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Бурятии проконтролируют устранение нарушений, выявленных в домах детей-сирот в Гусиноозерске. Если ремонтные работы не будут выполнены, общественники повторно обратятся в прокуратуру. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ОНФ. Представители ОНФ осенью 2018 г. организовали рейд по обращению детей-сирот из Гусиноозерска с участием представителей министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального

Читать дальше...

В Бурятии ОНФ проконтролирует устранение нарушений в домах детей-сирот в Гусиноозерске

Активисты Общероссийского народного фронта в Бурятии проконтролируют устранение нарушений, выявленных в домах детей-сирот в Гусиноозерске. Если ремонтные работы не будут выполнены, общественники повторно обратятся в прокуратуру. Еще осенью жильцы жаловались на многочисленные нарушения при строительстве: трещины в стенах, местами плесень, в одном из домов большая трещина в бетонном крыльце.

Просматривали в Гусиноозёрске 27.12.2018


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






На Гусином озере спасли рыбаков, которые дрейфовали на льдине

Министр здравоохранения Бурятии назначила главврача БСМП

Житель Бурятии ответит за оскорбление судьи

В Москве прошел финал XIII Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»