2022

Новости Хабаровска за 28.05.2022

"Химки" с Боженовым остались в РПЛ, "Уфа" с Камиловым отправляется в ФНЛ

«Новости Барнаула»

Победная раздевалка "Химок" 28 мая после ответных стыковых матчей Химки - СКА-Хабаровск и Уфа - Оренбург за право в следующем сезоне играть в российской Премьер-лиге стало понятно, что еще одна команда (к...

Юран объяснил, почему Мирзов и Руденко не играли в Хабаровске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты подмосковных "Химок" Резиуан Мирзов и Александр Руденко пропустили первый стыковой матч против "СКА-Хабаровска" за право выступить в Российской премьер-лиге (РПЛ) по состоянию здоровья, заявил главный тренер "черно-красных" Сергей Юран.

«Уфа» уступила «Оренбургу» в стыковом матче

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В субботу, 28 мая, состоялись ответные стыковые матчи за место в чемпионате России в сезоне-2022/2023. В следующем сезоне «Химки» и «Оренбург» будут играть в премьер-лиге, а «СКА-Хабаровск» и «Уфа» — в ФНЛ.

"Оренбург" обыграл "Уфу" и завоевал право выступать в Российской премьер-лиге

Profile.ru

Футболисты "Оренбурга" со счетом 2:1 обыграли "Уфу" во втором стыковом матче за путевку в Российскую премьер-лигу сезона 2022/23. Встреча состоялась в субботу, 28 мая, в Уфе. Игра на выбывание: российский футбол стоит перед судьбоносным выбором В составе победителей отличились Джоэль Фамейе (13-я минута) и Андрей Малых (90+4). У уфимцев единственный на 44-й минуте забил Юрий

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» уступил в гостях курскому «Авангарду»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» проиграл курскому «Авангарду» в гостевом матче 10-го тура первенства России среди команд ФНЛ-2 (группа 3А). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Никита Имуллин (на 25-й минуте) и Дмитрий Садов (в компенсированное ко второму тайму время). «СКА-Хабаровск-2», набрав в 20 матчах 17

Александр Мостовой: сомнений вообще никаких не было, что «Химки» останутся в РПЛ

Чемпионат.com (футбол)

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о победе «Химок» в ответном стыковом матче чемпионата России со «СКА-Хабаровск» (3:0). «Думал, 2:0 будет и «Химки» спокойно останутс...

Лантратов прокомментировал слухи о переходе в «Зенит»

Яндекс

Голкипер подмосковных «Химок» Илья Лантратов высказался о слухах по поводу перехода в «Зенит». Слова футболиста привел «Чемпионат». По сумме двух стыковых матчей «Химки» со счетом 3:1 обыграли «СКА-Хабаровск» и сохранили прописку в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Поддубский заявил, что его команда сделала все возможное для выхода в РПЛ

Блог сайта «smi.today»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский заявил, что его футболисты сделали все, что могли, в стыковых матчах с подмосковными «Химками» за право выступать в РПЛ в сезоне-2022/23.

Новости Хабаровска
Хабаровск

Команда якутских онкологов вышла в суперфинал соревнований специалистов по опухолям печени

Юран объяснил отсутствие Мирзова в первом матче со «СКА-Хабаровск»

Sport-Express.ru (футбол)

Главный тренер «Химок» Сергей Юран заявил, что полузащитник Резиуан Мирзов не попал в заявку на первый стыковой матч за право выступать в Тинькофф — РПЛ со «СКА-Хабаровск» (0:1) по причине болезни.

"Уже хочется забыть": Лантратов — об инциденте с болл-боем в Хабаровске

Голкипер футбольного клуба "Химки" Илья Лантратов, толкнувший в первом стыковом матче против "СКА-Хабаровска" мальчика, подающего мячи, заявил, что хочет забыть эту ситуацию, а сам конфликт был быстро разрешен.