Хабаровск
Ноябрь
2022

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» проиграл «Коломне» со счётом 1:4

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» проигра «Коломне» в гостевом матче 21-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля, которые еще в первом тайме забили три безотвтных гола. В составе победителей отличились Дмитрий Авраменко (на 7-й минуте), Арсен Джиоев (на 19-й и 41-й) и

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск-2» проиграл «Коломне» со счётом 1:4 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» проигра «Коломне» в гостевом матче 21-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля, которые еще в первом тайме забили три безотвтных гола. В составе победителей отличились Дмитрий Авраменко (на 7-й минуте), Арсен Джиоев (на 19-й и 41-й) и Артем Колотыгин (на 64-й). За хабаровчан единственный гол на 49-й минуте провел Артем Быков.

Набрав в 20 матчах 20 очков, «СКА-Хабаровск-2» идет на 10-м месте в турнирной таблице группы 3.2 Второй лиги.

13 ноября «СКА-Хабаровск-2» сыграет на выезде со «Знаменем»

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список

Пушинка из Космоса спасёт либо снесёт США? Научные важные данные. Проект «Святой Ленин».

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

Фотопрогулка по советским городам. Классная серия!

Where to find Real Madrid vs Dortmund on US TV: June 1, 2024

When Narine asked Gambhir 'can I bring my girlfriend to IPL?'

Brentford B and Tiverton Town Friendlies Announced

England vs Bosnia & Herzegovina: Three Lions face Dzeko and Co in Euro 2024 warm-up match – stream FREE, TV, team news

Белоусов и его зам продолжают зачистку. Настала очередь главного коммунальщика Минобороны. Обвинение просит 12 лет за взятку

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Доступный, летний, твой – StarLine A60 BT GSM ECO

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

"Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт" получила дату выхода и тизер

Gamesblender № 676: God of War: Ragnarok на ПК, осенний ремейк Silent Hill 2 и новости Warhammer

Четвёртое дополнение Age of Wonders 4: Eldritch Realms завершит первый цикл поддержки игры

Видеоновости: Дата релиза Tarisland, Zenless Zone Zero и Auroria, релиз Construction Simulator 4 и бета NFS Assemble

Автошколу на Павленко выставили на торги под строительство жилья

В Хабаровске пожарный спас двоих мужчин из горящего барака

Приамурье вошло в топ-30 регионов по благосостоянию семей

Пострадают люди - проверить ржавый мост на Ореховой сопке просят Дмитрия Демешина (ФОТО; ВИДЕО)

Четырехлетняя девочка провалилась в открытый люк в российском регионе

Конфликт на крови: почему распался крупнейший бойцовский промоушен Хабаровска (ВИДЕО)

«Штрафы за лесные пожары строгие, но они должны быть неотвратимы»

Благовещенский «Автобус Победы» отправится в путешествие по Дальнему Востоку

Федеральный режим ЧС ввели в Забайкалье из-за горящих лесов

Что это за Сахельский коридор, который Россия "прорубает" в Африке? Насколько он огромен?

Сто случаев укуса клещей зарегистрировали в Якутии

Синнер повторил достижение Джоковича и Надаля по победам на "Больших шлемах"

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Прямая трансляция матча Рыбакиной с победительницей четырех "Больших шлемов"

В главном соборе края состоялось Крещение курсантов института МВД

Росгвардия организовала онлайн-встречу воспитанников детских домов Луганска и Хабаровска

Амурчан зовут поучаствовать в конкурсе анимационного кино

Благополучие граждан – главный приоритет

Скандальный Паша Техник и Linkin Park с оркестром. Топ дешевых и самых дорогих мероприятий, которые пройдут в июле в Нижнем

Хозяйка «голой» вечеринки Анастасия Ивлеева открывает в Москве азиатский ресторан

Бутман и Долина приняли участие в Akra Jazz Festival в Турции

В Уфе продолжается музыкальный фестиваль "Денис Мацуев представляет: Диалог поколений"

Огнеборцев из Хабаровской и Амурской области оставили в Могоче и Шилке

Движение поездов в Амурской области восстановлено по одному пути

Один из лидеров «Салавата Юлаева» подписал контракт с ЦСКА: теперь официально

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» легально изготавливает армии и спецслужбы. 6 серия. СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

В Туле наградили победителей межрегиональных соревнований по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт"

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

Музей "Автобус Победы" отправится в города и села Дальнего Востока

В Хабаровском крае два человека погибли по вине пьяных водителей 1 июня

LIVE: Путин проводит встречу с постоянными членами Совбеза России

Пять модульных отелей возведут в Приамурье до конца года

Песков рассказал об обсуждении Путиным и Си Цзиньпином вопросов энергетики

Российские ракеты средней дальности могут появиться под боком восточноазиатских сателлитов США

Поддержка медиков и семей с детьми: Демешин о своих первых поручениях

В Хабаровске водителям нужно будет до осени заменить аптечки

В Хабаровске откроется специализированный центр генных кожных заболеваний

Проблемы с получением инсулина по льготе возникли у диабетиков в Хабаровске

В Киеве допускают, что Зеленский может не попасть на саммит G7 в Италии

Зеленский признал, что у солдат ВСУ едет крыша, и попросил "психиатрического подкрепления"

Камчатские самбисты завоевали призовые места на соревнованиях в Хабаровске

Ангарский завод полимеров – призёр регионального этапа летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть»

Орловчанка Антонина Шмелёва завоевала золотую медаль на международном турнире по дзюдо

«Генерал КГБ»: Лукашенко на закрытом совещании объявил, что скоро вступит в войну