2014

Новости Ханты-Мансийска за 13.04.2014

Казанский «Зенит» в последнем домашнем матче сезона обыграл «Газпром-Югру»

News16.ru

Сегодня казанский «Зенит» дома сыграл с «Югрой» из Сургута и одержал уверенную победу над соперником – 3:0. Счет игры открыли хозяева площадки и сразу же стали уверенно лидировать — на первый тайм-аут команды ушли при счете 8:3. Эйсами у казанской команды отличились Мэттью Андерсон, Роман Яковлев, Евгений Сивожелез. По мере игры…

Женская «Ладья» выиграла партию в 5-м туре чемпионата России

News16.ru

Женская команда «Ладья» из Казани выиграла свою партию в 5-м туре командного чемпионата России по шахматам. Победив команду «Клуб Чигорина» 2,5:1,5, казанская «Ладья» поднялась в турнирной таблице. Сейчас казанские шахматистки делят 2-3-ю строчки с ШСМ-"Наше наследие" (Москва). В заключительном туре «Ладья» встретится с «Югрой». В мужском турнире казанская «Ладья» сохранила…