Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
2015

Новости Ханты-Мансийска за 05.04.2015

Россия на Сурдлимпиаде установила рекорд по количеству завоеванных золотых медалей

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург)

Москва, 5 апреля. Сборная России по хоккею обыграла команду Канады со счетом 6:3 в финальном матче Сурдлимпийских зимних игр и установила рекорд по количеству завоеванных золотых медалей. Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея России, соревнования стали самыми успешными для сборной России, которая завоевала 30 медалей: 12 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых наград. Завершившиеся сегодня Зимние Сурдлимпийские игры начались 28 марта в Ханты-Мансийске и Магнитогорске.

В Севастополе завершился российский этап автопробега «Победа одна на всех»

"Русская Служба Новостей" (РСН)

В Севастополе завершился российский этап автопробега «Победа одна на всех». Три советских раритетных автомобиля ГАЗ М-20 «Победа» проехали от Ханты-Мансийска до Крыма, сообщает ТАСС. Теперь участники акции из России, Украины, Казахстана и Беларуси отправятся в Болгарию и дадут старт европейскому этапу. Машины проедут по странам, которые освобождала Советская армия.

В Ханты-Мансийске стартовала церемония закрытия Всемирных игр. "Все было организовано на высочайшем уровне"

URA.Ru

В Ханты-Мансийске в эти минуты стартовала церемония закрытия XVIII Сурдлимпийских зимних игр. В плане мероприятия: парад сборных команд, медальные церемонии награждения победителей соревнований по сноуборд-кроссу среди мужчин и среди женщин, выступление VIP-персон.

Раритетные «Победы» отправились в автопробег по Европе

«Национальная Служба Новостей»

В Севастополе завершился первый этап автопробега "Победа одна на всех" - три раритетных ГАЗ М-20 "Победа" проехали от Ханты-Мансийска до Крыма. Теперь участники акции переправятся на пароме в Болгарию и дадут старт европейскому этапу - автопробегу по европейским странам, которые освобождала Советская армия. Участники акции доставят послание для ветеранов болгарского города Варны от севастопольских ветеранов Великой Отечественной войны. Европейский этап пройдет по 30 городам 12-ти стран. Он завершится в начале мая в Берлине. Читать дальше...

Новости Ханты-Мансийска

Росгвардия обеспечила безопасность проведения фестиваля исторического моделирования в Сургуте

Российские хоккеисты – победители Сурдлимпиады

«Вести»

В Ханты-Мансийске близятся к завершению зимние Сурдлимпийские игры – крупнейшие соревнования среди слабослышащих спортсменов. Сборная России стала победительницей мужского хоккейного турнира и принесла нашей команде очередной комплект золотых медалей.

Российские керлингистки выиграли Сурдлимпиаду

«Вести»

В Ханты-Мансийске продолжаются зимние Сурдлимпийские игры – крупнейшее соревнование для спортсменов с проблемами слуха. Женская сборная России завоевала золото Игр. Мужская команда заняла третье место.