Главные новости Харабали
Харабали
Ноябрь
2015
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30

Новости Харабали за 25.11.2015

День открытых дверей проходит в МРСК Юга

Новости пользователей сайта 

День открытых дверей проходит в МРСК Юга

Во всех регионах присутствия ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») проходит День открытых дверей для студентов профильных ВУЗов и средних специальных учебных заведений.

В течение трех дней энергетики познакомят будущих специалистов отрасли с основными направлениями деятельности компании, её структурой и перспективами развития.

Для студентов будут организованы экскурсии на диспетчерские пункты, подстанции и учебно-тренировочные полигоны в Ростовской... Читать дальше...

В районах области продолжаются месячники просвещения

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области продолжаются встречи с населением с целью проведения разъяснительной работы по вопросам пенсионного обеспечения и социального страхования с учётом изменения законодательства в 2014-2015 годах. Инициатором таких встреч выступил Союз «Астраханское областное объединение организаций профсоюзов». Сегодня такая встреча состоялась в доме культуры Харабалинского района. Информацию до населения довели представители отделения Пенсионного фонда, регионального отделения Фонда социального страхования... Читать дальше...

МРСК Юга оказывает помощь Крыму

Новости пользователей сайта 

МРСК Юга оказывает помощь Крыму

ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») направило 22 оперативно-ремонтные бригады в Крымский федеральный округ для участия в восстановлении электроснабжения.

В работе по подключению потребителей к автономным источникам электроснабжения задействовано 70 специалистов ростовского и волгоградского филиалов компании, а также ОАО «Донэнерго», управляемого ПАО «МРСК Юга». Бригады в полном объеме оснащены необходимыми материалами и инструментами. Читать дальше...

МРСК Юга усиливает защищенность энергообъектов

Новости пользователей сайта 

МРСК Юга усиливает защищенность энергообъектов

Внеплановые инструктажи и антитеррористические тренировки проводят специалисты ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в целях повышения уровня защищенности энергообъектов.

В течение прошедшей недели на всей территории ответственности компании совместно с руководством ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России проведено 12 антитеррористических тренировок с моделированием проникновения на объекты посторонних лиц.

В очередной раз отработаны вопросы оповещения... Читать дальше...

Просматривали в Харабали 25.11.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Рыболовные вести с Нижней Волги

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово

МЧС: До понедельника в ряде районов Астраханской области установится сильный гололед

Чтобы яйца не побить: к астраханской птицефабрике сделают дорогу