2015

Новости Химок за 12.04.2015

«Динамо» одержало победу над «Мордовией» в матче чемпионата России по футболу

ИД «Коммерсантъ»

Московское «Динамо» добилось победы над саранской «Мордовией» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, передает «РИА Новости». На 42-й минуте защитник «бело-голубых» Дуглас открыл счет, форвард «Динамо» Кевин Кураньи удвоил результат (45). Во втором тайме Данило отыграл один мяч (86). На матче присутствовало более 5,2 тысячи зрителей.

"Динамо" обыграло "Мордовию" в матче чемпионата России по футболу

«VSESMI.RU»

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 42-й минуте защитник "бело-голубых" Дуглас открыл счет, форвард "Динамо" Кевин Кураньи удвоил результат (45). Во втором тайме Данило отыграл о

Интерьер недели: трехкомнатная квартира в Химках

InMyRoom

Что делать, если интерьер нужен «прямолинейный», а стены дома по новой моде, оказались изогнутыми? Татьяна Аленина в результате точной планировки создала отдельные пространства для матери и сына

"Динамо" едва не оступилось на "Мордовии"

«Газета.Ру»

Московское "Динамо" в Химках обыграло саранскую "Мордовию" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. На два мяча, забитых хозяевами поля в первом тайме гости сумели ответить одним голом в самой концовке матча. Еще в двух эпизодах на последних минутах бело-голубым откровенно повезло.

Центр подготовки юношеских сборных команд по хоккею открыли в Химках

«РИАМО» (riamo.ru)

Центр подготовки юношеских сборных команд по хоккею имени В.В.Тихонова создали на базе УТЦ «Новогорск» в подмосковном городском округе Химки, о создании центра официально объявили 11 апреля, передает корреспондент Химкинского информагентства.

Черчесов против Семина в Химках

«Газета.Ру»

Чемпионат России по футболу продолжится в воскресенье тремя матчами 23-го тура, центральным из которых станет встреча в Санкт-Петербурге, где "Зенит" на стадионе "Петровский" примет казанский "Рубин".

Просматривали в Химках 12.04.2015

Показать еще...

Спорт в Московской области

Соболенко, проигравшая Андреевой, потеряет 2-е место в рейтинге WTA по итогам «Ролан Гаррос», уступив его Гауфф