Карасёв рассудит матч 2-го тура ФНЛ "Химки" - "Тамбов"
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на девять матчей 2-го тура ФНЛ, которые пройдут в субботу 16 июля, информирует пресс-служба лиги.

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на девять матчей 2-го тура ФНЛ, которые пройдут в субботу 16 июля, информирует пресс-служба лиги.
МОСКВА, 10 июля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Главный тренер футбольного клуба «Звезда-2005» Елена Суслова не ожидала высокой результативности в матче чемпионата России среди женских команд с «Россиянкой», в котором было назначено пять пенальти. Об этом она рассказала ТАСС.
Читать дальше...
Патрульный автомобиль поставлен таким образом, чтобы не быть заметным и вести «правильную» фотосъемку.
Читать дальше...
В комментариях спор: мужчины орут, мол, женщины не пользуются услугами проституток-мужчин поскольку секс нам вообще не интересен. Фееричная чушь! Вот вам четыре реальные причины, а не все эти ваши фантазии про нашу фригидность. Нет, я понимаю, вам нравится думать, что мы лучше на лишние деньги купим сумочку, банку мороженого и моющее средство для кухни. Что мы слишком меркантильны, чтоб тратить деньги на мужика. Но причина непопулярности лядей мужского пола — совсем другая.
Читать дальше...10.07.2016 12:32. Агентство "Москва".
Объезд строящихся социальных объектов в Химках провела городская комиссия. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.
Читать дальше...В субботу и воскресенье, 9-10 июля проходят матчи 9-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2016 года. ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Дмитрий Осокин), занимающий в турнирной таблице второе место, сегодня, 10 июля, в Москве на стадионе «Янтарь» сыграет с пятой командой турнира столичным «Чертаново». Начало встречи – в 18.00. Болеем за «десантниц». Вперед, «Рязань-ВДВ»! А накануне, 9 июля, состоялись два других матча 9-го тура, получившиеся более чем веселыми. Читать дальше...
IKEA пытается зайти на территорию Москвы. Если до сих пор шведская компания размещала свои магазины за пределами МКАД (их сейчас три – в Химках, Белой Даче и Теплом Стане, – а всего по России – 14), то в настоящее время ритейлер ведет переговоры о строительстве торгового центра на территории бывшего Черкизовского рынка, принадлежавшего Тельману Исмаилову.
Полицейские взяли активиста под стражу на одном из КПП трассы «Кавказ».
Читать дальше...Словенец Зоран Драгич, покинувший подмосковные «Химки», стал игроком «Милана», сообщает официальный сайт итальянского клуба.
Вратари Игорь Кот и Сергей Котов покинули тульский «Арсенал» в связи с окончанием действия контрактов с клубом. У обоих игроков закончились договоры. До этого он выступал за «Краснодар-2000», «Содовик», «Кубань», «Черноморец», «Газовик» и «Урал». Котов провел 20 игр и пропустил 20 мячей. До перехода в «Арсенал» в 2013 г голкипер играл за «Салют», «Горняк» и «Химки».