2017

Новости Химок за 26.03.2017

Крупное поражение «Шинника» в Химках

Ярославский спорт

В рамках 28-ого тура Первенства Футбольной национальной лиги в Химках «Шинник» Ярославль встречался с местным одноимённым клубом и проиграл со счётом 0:3. «Химки» Химки – «Шинник» Ярославль – 3:0 (1:0) Голы: 1:0 – Заика, 27, 2:0 – Гащенков, 62, 3:0 – Казаев, 69.

«Кубань» вдесятером обыграла «Нефтехимик», «Химки» разгромили «Шинник»

«Чемпионат.com»

В матче 28-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Кубань» дома с минимальным счётом переиграла «Нефтехимик». На 33-й минуте отличился Владимир Обухов. При этом на 51-й минуте у краснодарцев ...

ФНЛ. Панченко принес "Динамо" волевую победу.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

ФНЛ, 28-й тур. КУБАНЬ - НЕФТЕХИМИК 1:0 (1:0). Гол: Обухов, 33 (1:0). ТОСНО - ДИНАМО 1:2 (1:0). Голы: Палиенко, 35 (1:0). Панченко, 67 (1:1). Панченко, 70 (1:2). ХИМКИ - ШИННИК 3:0 (1:0). Голы: Заика, 27 (1:0). Гащенков, 62 (2:0). Казаев, 69 (3:0). ФНЛ.

Баскетболисты Швед и Коллинз вошли в первую пятерку Кубка Европы по итогам сезона

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Защитник подмосковных "Химок" Алексей Швед и форвард краснодарского "Локомотива-Кубани" Марди Коллинз вошли в символическую первую пятерку баскетбольного Кубка Европы по итогам нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте турнира.

Общество: Дальнобойщики не приняли уступки правительства и объявляют всероссийскую акцию протеста

VDNEWS.RU

27 марта стартует забастовка против «Платона» — системы взимания платы с большегрузов. Об участии в акции заявило Всероссийское объединение водителей, возникшее на базе разогнанного около года назад лагеря в Химках, член профсоюза «Дальнобойщик» Валерий Войтко и активист «Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов» Александр Котов. Котов ранее устранился от протеста под давлением силовиков, но осенью 2016-го вернулся «в строй». Кроме традиционных лозунгов, забастовщики выдвинули и политические... Читать дальше...