Химки
Май
2017

Новости Химок за 30.05.2017

Тимофей Мозгов: «Беру эту победу «Химок», но жду, что четвертый матч будет более плотным»

Sports.ru

Бывший игрок «Химок», ныне выступающий за «Лейкерс» Тимофей Мозгов поделился своими впечатлениями от посещения третьего матча полуфинала Единой лиги ВТБ между подмосковной командой и «Зенитом» (97:73, 1-2).

Робби Хаммел: Нам удалось сдержать быстрое нападение «Зенита»

«Советский спорт»

Форвард подмосковных «Химок» Робби Хаммел после победы над «Зенитом» в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ отметил, что химчанам удалось сдержать быстрое нападение соперника.

«Химки» обыграли «Зенит» в матче плей-офф Единой лиги ВТБ

Яндекс.Новости (Баскетбол)

Встреча проходила в рамках полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. Перед этой игрой счет в серии был 2-0 в пользу команды из Северной столицы. Хозяева площадки взял с места в карьер и к концу первой четверти вели с отрывом в девять очков (30-21).

Yandex.ru (новости спорта)

Двое жителей Химок пострадали во время урагана

«Газета.Ру»

Двое химчан пострадали 29 мая во время урагана в столичном регионе, передает телеканал "360". Двое человек находятся в больнице. Один уже завтра выпишется. Состояние второго — достаточно тяжелое. В понедельник в Химках ...

В России заработал завод по производству отечественных суперконденсаторов

E-news.su

В городе Химки (Московская область) в мае 2017 года запущено серийное производство российских суперконденсаторов «ТЭЭМП» и систем накопления энергии на их основе. Это полностью отечественное предприятие, которое использует российские запатентованные разработки.

Тимофей Мозгов: Рад победе «Химок», но я ждал, что все будет решаться в концовке

Центровой клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофей Мозгов прокомментировал игру своего бывшего клуба против «Зенита» в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

Алексей Швед: Готовимся вернуть серию в Питер

Защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед после победы над «Зенитом» в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ выразил готовность обыграть соперника и в четвертом матче противостояния.

Корстин: «Химки» со Шведом и без него - это две разные команды

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв)

Экс-баскетболистка сборной России, а ныне генеральный директор Единой Лиги ВТБ Илона Корстин поделилась мнением о полуфинальном противостоянии «Химок» и «Зенита». 30 мая бывшая нападающая женской национальной команды отметила свой 37 день рождения на игре команд в Баскетбольном центре Московской области, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«В Химках езжу с сыном на троллейбусе»: чемпион НБА Мозгов дал интервью RT

«RT» (Russia Today)

Тимофей Мозгов уже семь лет с небольшим перерывом выступает в различных клубах НБА, но каждое лето возвращается в родные Химки, где началась его карьера. В интервью RT Мозгов рассказал, чем пробки в Лос-Анджелесе отличаются от московских, поведал о нехватке времени на прогулки по столице и признался, что не может позволить себе участвовать в уличных драках, несмотря на возникающее иногда желание, потому что дорожит своей репутацией.

Мозгов рад победе "Химок", но ждал более "качельной" игры в третьем матче с "Зенитом"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Центровой клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", экс-игрок "Химок" Тимофей Мозгов заявил, что рад победе подмосковного клуба над "Зенитом" в третьем матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ, но ждал более упорной борьбы.

Новости Московской области

Армянские ковры Арцаха (Карабаха) с уникальным орнаментом представлены как «генетический код» Азербайджана - сайт monumentwatch

С. Карасёв: поражение не пошатнёт уверенности «Зенита» в себе

Форвард «Зенита» Сергей Карасёв заявил, что крупное поражение в третьем матче полуфинала Лиги ВТБ с «Химками» (73:97) не отнимет у его команды уверенности перед следующей игрой.