2018

Новости Химок за 27.05.2018

Взрослые, а вам слабо? Сборная России выиграла детский ЧМ по футболу

L!FE.ru

В подмосковных Химках 26 мая состоялся однодневный турнир "Кубок флагов Мира" среди игроков в возрасте от 10 до 12 лет. Лучшими среди 12 национальных команд Австралии, Аргентины, Германии, Дании, Испании, Камеруна, Мексики, Польши, Португалии, Франции, Чили и России стали последние. Российская сборная вместе с Германией, Францией и Камеруном попала в группу С, в которой впоследствии заняла первое место. В финале турнира россияне переиграли соперников из Испании — 2:0. Бронза "Кубка флагов Мира" досталась португальской команде.

Сборная России стала победителем детского чемпионата мира

«Чемпионат.com»

Международный детский футбольный турнир «Кубок флагов Мира» прошел 26 мая в Химках. В преддверии чемпионата мира — 2018 в однодневном турнире сыграли 12 стран-участниц мундиаля — Австралия, Аргентина,...

Завершился шахматный турнир «Юные звезды мира»

Prof. Chess Club

В Киришах финишировал традиционный международный турнир памяти Вани Сомова «Юные звезды мира». Он, напомним, являлся этапом юношеского Гран-при Европы. В заключительном туре было дебри представителей профессионального шахматного клуба «Prof.Chess Club» (Химки) Арсения Нестерова и Володара Мурзина. Эта дуэль закончилась в пользу Нестерова. В итоговом протоколе на первом месте оказался армянский гроссмейстер Арам Акопян. Отметим, что…

"Остановить Шведа легальными способами не получается"

«Газета.Ру»

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между "Химками" и "Локомотивом-Кубань" подмосковный коллектив одержал победу со счетом 77:72 и еще на шаг приблизился к своему первому выходу в "Финал четырех" в истории. После встречи представители обоих клубов не удержались от комплиментов в адрес защитника желто-синих Алексея Шведа, который набрал 32 очка.

Кулагин: поражение "Локомотива-Кубани" - следствие игры Шведа

«Газета.Ру»

Более 300 человек стали участниками мотопробега в честь открытия нового сезона в Химках

MskAgency.ru

27.05.2018 06:04. Агентство "Москва".

Более 300 человек стали участниками мотопробега, прошедшего в Химках, приуроченному к открытию нового сезона. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

32 очка Алексея Шведа помогли "Химкам" победить "Локомотив-Кубань" во втором матче серии 1/4 финала Единой лиги (видео)

Stadium.ru

Подмосковные "Химки" со счетом 77:72 одержали победу над краснодарским клубом "Локомотив-Кубань" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в Химках.

Просматривали в Химках 27.05.2018

Спорт в Московской области

Рафаэль Надаль

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев