2018

Новости Химок за 04.08.2018

"Динамо" и "Рубин" сыграли вничью, тренер москвичей недоволен судейством

NEWSru.com

В стартовом матче второго тура чемпионата России по футболу, который состоялся в подмосковных Химках, столичное "Динамо" и казанский "Рубин" сыграли вничью со счетом 1:1. У гостей в первом тайме травму получил иранец Сердан Азмун, покинувший поле на носилках.

«Динамо» и «Рубин» сыграли вничью, тренер москвичей недоволен судейством

Krasnopuz.bget.ru

В стартовом матче второго тура чемпионата России по футболу, который состоялся в подмосковных Химках, столичное "Динамо" и казанский "Рубин" сыграли вничью со счетом 1:1. У гостей в первом тайме травму получил иранец Сердан Азмун, покин...

«Рубин» – пока лучшая команда сезона, хотя Бердыев еле собирает состав - БИЗНЕС Online

Спорт – Новости Google

БИЗНЕС Online

«Рубин» – пока лучшая команда сезона, хотя Бердыев еле собирает состав
В матче 2-го тура чемпионата России «Рубин» сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1) на глазах менее чем 6 тыс. зрителей. Корреспондент «БИЗНЕС Online» побывал в Химках и увидел, как динамовцев поддержали сотрудники Росгвардии, а «Рубин» опять выдал классный матч, ...
Обзор главных событий дня в футболеЧемпионат.com
«Рубин» и «Динамо» сыграли вничьюnews.Sportbox.ru
Премьер-лига.... Читать дальше...

ДЕРБИ ЧЕМПИОНОВ В ЧЕРКИЗОВЕ, Дзюба теперь против ТУЛЫ, Смолов против "шмелей"

Блог сайта «Не только о футболе»

Как сложится дерби "Локо" - "Спартак". Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур

В субботу, 4 августа, состоятся три матча 2-го тура чемпионата России. Главная игра дня – дуэль победителей двух последних турниров "Локомотива" и "Спартака". А в Санкт-Петербурге Артем Дзюбасыграет против "Арсенала", за который еще весной забивал в ворота "Зенита".

ЧЕМПИОН БЕЗ ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ

ЛОКОМОТИВ – СПАРТАК
4 августа. Москва. Стадион "РЖД Арена". 19.00.
Потери... Читать дальше...

Химки - Авангард

Евро-футбол.ру

В гости к "Химкам" пожалует курский "Авангард"

Стартовал второй тур чемпионата России по футболу

BFM.ru

В пятницу на «Химки-Арене» сошлись «Динамо» и «Рубин». Ничья 1:1 позволила казанцам набрать четыре очка и возглавить таблицу премьер-лиги. Но главные встречи тура состоятся в выходные, о них — спортивный обозреватель Business FM

Плановые диагностику и ремонт газопроводов проведут в 419 домах Химок до конца августа