Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 13.08.2022

Сенников объяснил, почему «Локомотив» оказался внизу турнирной таблицы РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Системные проблемы являются причиной неудачного старта «Локомотива» в чемпионате России по футболу, завил двухкратный чемпион России в составе железнодорожников Дмитрий Сенников 13 августа, сообщает ТАСС. В матче пятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» на своем поле сыграл в ничью с самарскими «Крыльями Советов» (1:1). Команда Йозефа Циннбауэра в пяти турах не одержала ни одной победы и с тремя очками занимает 13-е место в турнирной таблице. «Тут дело во всей системе, не только в тренере. Читать дальше...

Полузащитник «Ротора» Мартусевич рассказал о матчах на родине Роналду

Vpravda.ru 

Состав «Ротора», который победной серией на старте сезона Второй лиги заставил многочисленную армию болельщиков забыть о неудачах двух последних лет, обновился на 90%. Один из ведущих игроков – 27-летний центральный полузащитник Максим Мартусевич. Он воспитанник ЦСКА, единственный в «Роторе», кто имеет опыт выступления в зарубежных клубах. А еще он – выпускник РЭУ им. Плеханова, играл на родине Криштиану Роналду, а в РПЛ в составе «СКА-Хабаровск» выходил на поле против «Ротора» в Волгограде. О футболе... Читать дальше...

Сеть многопрофильных медицинских центров СитиМед

Пресс-центр ФИБ 

СитиМед - большая сеть многопрофильных медицинских центров, расположенных в Москве и Подмосковье, история которой началась более 24 лет назад. С тех пор более одного миллиона человек доверили свое здоровье специалистам сети центров.

Читать дальше...

Немного о нас) фотопост

«Страна Мам» 

Сегодня скатались за коляской Дуна аж в Химки) Не совсем новая, но в очень хорошем состоянии. Удобная и компактная и цвет классный. Катя оценила. )) Немного нас с Даней Чуть ранее с Алисой Улыбается Только успевай снимать, так быстро меняется)) а нормального сна у меня так и нет(



Доживет ли Йозеф Циннбауэр до «Спартака». Булыкин негодует: «Три очка в пяти матчах это позор». Но руководство «Локо» не склонно рубить с плеча

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский «Локомотив» по традиции числили среди фаворитов нынешнего чемпионата. Однако после сегодняшней ничьей с «Крыльями» (1:1) в пятом туре чемпионата России у них только 3 очка и место на границе переходных матчей. Это явно не тот результат, которого ждали болельщики железнодорожников.

Читать дальше...

Дерзкий дебют: новичок Мантуан принёс «Зениту» победу над ЦСКА

Блог сайта «78.ru» 

В центральном матче 5-го тура «Зенит» обыграл ЦСКА и вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице. Победный гол забил новичок петербуржцев Мантуан. Не обошлось и без нового судейского скандала. Все подробности – на 78.ru.

Читать дальше...

Никифоров высказался о слухах о попадании в сборную России благодаря дружбе с Карпиным

Блог сайта «Газета.ru» 

Юрий Никифоров, который накануне был назначен на пост ассистента главного тренера сборной России по футболу, прокомментировал сообщения о том, что получил эту должность благодаря своей дружбе с наставником национальной команды Валерием Карпиным.

Читать дальше...

«Локомотив» не смог победить в первых пяти матчах нового сезона РПЛ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Столичный «Локомотив» вничью сыграл с самарскими «Крыльями Советов» в домашнем матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

Глава медицинского штаба ЦСКА рассказал о проблемах со здоровьем Карраскаля

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава медицинского штаба ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о том, что один из лидеров "армейцев" Хорхе Карраскаль столкнулся с проблемами со здоровьем. Игрок остался в запасе в выездном матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Зенитом".

Читать дальше...

Билялетдинов об отставке Юрана из "Химок": это шанс для тех, кто не всегда выходил на поле

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов в разговоре с "Газетой.Ru" поделился мнением об отставке Сергея Юрана с поста тренера подмосковных "Химок".

Читать дальше...

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче пятого тура РПЛ

Блог сайта «НТВ» 

Московский футбольный клуб «Локомотив» провел ничейную игру с самарскими «Крыльями Советов». Встреча в рамках пятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) прошла на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


У «Локо» ни одной победы в 5 турах Мир РПЛ – 3 ничьих, 2 поражения. Разница голов – 4:12

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Локомотив» продлил серию без побед в Мир РПЛ до 5 матчей.

Сегодня железнодорожники сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1).

Московский клуб не выиграл ни одного из пяти первых туров чемпионата России – 3 ничьих, 2 поражения (разница забитых и пропущенных голов – 4:12). На данную минуту «Локомотив» идет на 13-м месте.

В следующем туре «Локо» на выезде сыграет с «Химками».

Футболист «Химок» считает, что в Турции будут равняться на Оздоева

News.sportbox.ru 

Многие игроки в чемпионате Турции будут брать пример с российского полузащитника «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, считает нападающий «Химок» Кемаль Адеми, ранее выступавший за стамбульскую команду.

«Локомотив» свёл к ничьей матч с «Крыльями Советов»

Rfpl.org 

Матч пятого тура Мир РПЛ между московским «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов» завершился вничью – 1:1. В первом тайме команды не реализовали по 11-метровому удару. На восьмой минуте Даниил Худяков отбил удар Максима Глушенкова, через десять минут Иван Ломаев спас гостей после пенальти Франсуа Камано. На 68-й минуте Глушенков вывел «Крылья» вперёд, а в конце основного времени «Локомотив» заработал ещё один пенальти, и с точки счёт сравнял Антон Миранчук. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Иван Ломаев. Читать дальше...

«Не поставил на игру сына инвестора клуба»: Сергей Юран уволен из «Химок»

Блог сайта «Виралайф» 

Член наблюдательного совета футбольного клуба «Химки» Роман Терюшков объявил об увольнении главного тренера команды Сергея Юрана. Он заявил, что существовала изначальная договоренность о «краткосрочном» сотрудничестве. Однако, по данным СМИ, Юрана могли уволить из-за отказа поставить в состав сына акционера клуба Туфана Садыгова. Сообщается, что специалист может в ближайшее время возглавить «Урал». В беседе с «Газетой.Ru» президент «Урала» Григорий Иванов уклончиво ответил […]

Просматривали в Химках 13.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Лесной пожар потушили в Химках

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации