2023

Новости Химок за 28.09.2023

Уткин оценил поражение 2DROTS в Кубке России

Sport.ru

Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался о матче Пути регионов Кубка России, в котором встретились "Химки" и команда 2DROTS. Встреча закончилась победой "Химок" со счётом 2:0.

2010 • Наш Хоккей -"Турнир Четырёх" 07.10.2023.

KidsHockey.ru

Организационный комитет турнира "Наш Хоккей"
приглашает на регулярный "Турнир четырех" среди юношей 2010 г.р.
07.10.2023 г.
Место проведения: Химки, Мичурина 24 ., Л.К.  "Новатор"

Количество команд: 4
Возраст участников: юноши 2010 года рождения (допускаются девушки не старше 2008 года рождения).
Состав команды: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь
Заявочный лист и подтверждение на участие в турнире присылаются на почту artur.kharlamov.1992@mail.ru
Формат турнира:
... Читать дальше...

Наш Хоккей -"Турнир Четырёх" 07.10.2023.

Детский и юношеский хоккей России

«2Drots сегодня за половину первого тайма пережили два болезненных удара, но в нокаут не пали, а это многое говорит о команде». Радимов о 2D в Кубке

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

«В боксе говорят, что у всех есть тактика и стратегия, но до первого пропущенного удара. В футболе в роли таких пропущенных ударов выступают или ранний гол, или удаление. «Тудротс» сегодня за половину первого тайма пережили два болезненных удара, но в нокаут не пали, а это многое говорит о команде. В начале второго тайма они и вовсе могли и сравнять.

«Химки» Скворцова выбили 2DROTS с Кубка России

Sports.kz

«Химки» вместе с защитником сборной Казахстана Львом Скворцовым в матче 1/32 финала Пути регионов Кубка России обыграли медиа-команду 2DROTS со счетом 2:0, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Только один футболист не соответствовал уровню матча. И он играл не за 2Drots». Мор об игре 2D – «Химки»

Медиафутбольный клуб уступил команде Мелбет Первой лиги в 4-м раунде Фонбет Кубка России (0:2).

Новости Московской области

УЗИ и КТ при диагностике урологических заболеваний: что выбрать

Уткин прокомментировал вылет 2Drots из Фонбет Кубка России - Бомбардир.ру

News.Google.com (Северодвинск)

1. Уткин прокомментировал вылет 2Drots из Фонбет Кубка России  Бомбардир.ру
  2. 2Drots - Химки. 0:1. Гол Кирилла Панченко (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2023 - 2024 гг. Футбол  news.Sportbox.ru
  3. Каким получился главный матч в истории медиафутбола  Bobsoccer
  4. Талалаев: «Химки» ставили несколько задач на матч против 2DROTS. На все вопросы мы получили ответы»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. «Химки» в большинстве обыграли 2DROTS и вышли... Читать дальше...

На уровне Второй лиги: 2DROTS уступили «Химкам» и вылетели из Кубка России по футболу

«RT» (Russia Today)

Последняя медийная команда 2DROTS закончила выступление в Кубке России по футболу. В 1/32 финала подопечные Дмитрия Кузнецова дома уступили «Химкам» со счётом 0:2. Первый гол в ворота Дмитрия Сычёва получился достаточно курьёзным. Голкипер не среагировал на не самый сильный удар Кирилла Панченко, а ещё через десять минут блогеры остались в меньшинстве после того, как вторую жёлтую карточку заработал Годфред Клуцей. После этого выступавшему ещё в прошлом сезоне в РПЛ подмосковному коллективу не составило труда довести дело до победы. Читать дальше...

«Я не знаю эти клички. Ослоновский должен быть Ослом, а он почему-то Слон». Талалаев о прозвищах в 2Drots

«Зацепил ли кто-то из 2Drots? Знаю этих игроков с детства. Кого я не знаю? Ослоновского? Или Сычева, который в ЦСКА начинал? Или опорного, который в «Чертаново» был? Манна?

«Я не знаю эти клички. Ословновский должен быть Ослом, а он почему-то Слон». Главный тренер «Химок» Талалаев высказался о 2Drots

Sports.ru (Спорт)

Я не знаю эти клички. Ословновский должен быть Ослом, а он почему-то Слон.

Гаджиев считает, что 2DROTS играют на уровне команды Второй лиги

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев после матча 1/4 финала Пути регионов Кубка России по футболу между 2DROTS и «Химками» заявил, что для профессиональной игры медиакоманде не хватает более системного подхода к тренировочному процессу.