ПФК ЦСКА

ПФК ЦСКА в товарищеском матче с крупным счетом обыграл «Химки».

«Химки» крупно проиграли ЦСКА

«Тульский футбол»

«Химки» в контрольном матче на сборе в Турции проиграли московскому ЦСКА — 0:3. Голы забили Фёдор Чалов (50, 59) и Виктор Давила (54). ЦСКА после 18 туров занимает 8-е место в премьер-лиге.

Дубль Чалова обеспечил ЦСКА победу над «Химками»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

ЦСКА на сборе в Турции провел контрольный матч с подмосковными «Химками» из Первой лиги. Армейцы выиграли – 3:0. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а в начале второго ЦСКА забил три мяча за 10 минут, с 50-й по 60-ю. Федор Чалов сделал дубль, еще один гол – на счету чилийца Виктора Давилы, по результативной передаче и тому, и другому отдал Иван Обляков. После перерыва главный тренер ЦСКА Владимир Федоров постепенно заменил почти всех футболистов, целиком матч провели только защитники Игорь Дивеев и Илья Агапов. Читать дальше...

ЦСКА разгромил подмосковные «Химки»

Рамблер

В рамках товарищеского матча на тренировочных сборах в Белеке (Турция) московский ЦСКА встречался с подмосковными «Химками» и одержал уверенную победу со счетом 3:0. Все голы были забиты после перерыва.

ЦСКА разгромил подмосковные "Химки"

«Газета.Ру»

В рамках товарищеского матча на тренировочных сборах в Белеке (Турция) московский ЦСКА встречался с подмосковными "Химками" и одержал уверенную победу со счетом 3:0. Все голы были забиты после перерыва. На 50-й минуте Федор ...