«Сочи» прервал четырехматчевую серию без побед

0
АиФ

Сочинский клуб обыграл подмосковный клуб «Химки».

Футбольный клуб «Сочи» выиграл гостевой матч с подмосковными «Химками» со счетом 2:0 в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги.

На 33-й минуте Георгий Мелкадзе забил из штрафной, а на 84-й минуте Владислав Сарвели установил победную точку. Матч прошел на стадионе «Лужники». На встрече присутствовали 1 897 зрителей.

Благодаря этой победе сочинский клуб прервал четырехматчевую серию без побед в чемпионате России. На зимний перерыв команда ушла на 9-м месте с 25 очками. «Химки» остались на 15-м месте с 12 очками.

Ранее сегодня «Оренбург» в домашних стенах разгромил «Краснодар» со счетом 5:1. Хет-триком отличился Владимир Сычевой.

После 17-го тура тройка лидеров в РПЛ расположилась следующим образом: «Зенит» (42 очка), «Спартак» (36 очков) и «Ростов» (35 очков).

Химки на Moscow.media

Спорт в Московской области

Новак Джокович

Теннисист Джокович раздавал автографы в шлеме после попадания бутылкой в голову

Защитник «Химок» объяснил причины плохого судейства в России

Глава Химок в День Победы заложил капсулу в основание будущего мемориала защитникам Отечества