Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2022

Новости Химок за 17.11.2022

Игроки РПЛ в сборных: 1-й выход Сазонова за Грузию, 50-й матч Мевли в Словении

Rfpl.org 

17 ноября шесть футболистов из Мир РПЛ сыграли в товарищеских матчах сборных. Марокко – Грузия – 3:0 Защитник «Динамо» Саба Сазонов получил первый вызов в основную сборную Грузии и в дебютном матче вышел на замену на 78-й минуте, к тому времени грузины проигрывали 0:3. Игрок заменил Соломона Кверквелию, игравшего в РПЛ за «Рубин», «Локомотив» и «Ротор». В сентябре Сазонов ездил в молодёжную сборную Грузии и участвовал в товарищеских матчах против Португалии (1:4) и Турции (0:1). Встреча с Марокко ... Читать дальше...

Заместитель руководителя Главного следственного управления принял участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению званий и приему кадет в Молодежный союз «Юный следователь»

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александр Анатольевич Иванов совместно с сотрудниками следственного отдела по г. Химки принял участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению специальных званий и вступлению кадет в Региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Молодежный союз « Юный следователь» в МБОУ школа-интернат «Кадетский корпус» г. Химки. Также в мероприятии участвовали представитель Совета ветеранов военной контрразведки ФСБ А.В. Михновский... Читать дальше...

Лучшие сейвы 17-го тура: Акинфеев против Фомина, спасение Мелёхина головой

Rfpl.org 

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей последнего тура Мир РПЛ в 2022 году В подборку вошли сейвы, которые совершили вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Илья Лантратов («Химки») и Александр Селихов («Спартак»), а также спасение защитника «Ростова» Виктора Мелёхина.



Эльвира Набиуллина: татарка или башкирка

Блог сайта «Storyone.ru» 

Эльвиру Набиуллину не раз называли самой влиятельной женщиной нашей страны, да и всего мира. Ничего удивительного — должность главы главного государственного банка крайне редко занимают дамы. Например, в «Большой восьмерке» до этого такого вообще не было. Но это ведущие экономики мира, где умеют зарабатывать и тратить деньги!

Читать дальше...

Характеристики и описание самолета ЛИ-2, история создания и модификации

Блог сайта «militaryarms» 

Характеристики самолета под маркировкой ЛИ-2 говорят о том, что это транспортное средство принадлежит к группе средств военно-транспортной авиации. Обозначение принято для официальных документов НАТО. Этот самолет появился во времена Второй мировой войны и эксплуатировался СССР до 1953 года. Во время ВОВ применялся как средство для перевозки пассажиров. Самолет перебрасывал диверсионные или партизанские группы.

Читать дальше...

Юран рассказал о том, что скоро возглавит новый клуб

Soccer.ru (футбол) 

Российский тренер Сергей Юран сообщил о том, что скоро возглавит новый клуб. Что с моим будущим? Не переживайте, всё будет хорошо. Скоро приму новую команду. В августе Юран покинул подмосковные "Химки"...

Сергей Юран: "Скоро приму новую команду".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший наставник "Химок" Сергей Юран рассказал о своем будущем. «Что с моим будущем? Не переживайте, все будет хорошо. Скоро приму новую команду», — сказал Юран "РБ Спорт".

Бронзовый призер Евро-2008 Жирков заявил, что его не стоит ждать в новом клубе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бронзовый призер континентального футбольного первенства 2008 года в составе сборной России Юрий Жирков ответил на вопрос о продолжении карьеры.

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


«Давайте хотя бы с такими командами сначала поиграем, заодно проверим силы» — Глушаков о матче с Таджикистаном

News.sportbox.ru 

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков заявил, что считает сборную России фаворитом в товарищеском матче с командой Таджикистана, а также отметил нужность международных встреч даже не с самыми сильными соперниками.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Форум предпринимателей «Бизнес-ReStart» прошел в Химках

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации