Ноябрь
2022

«Динамо» победило ЦСКА в матче 17-го тура Премьер-лиги

0

Футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение в игре с командой «Динамо», которая состоялась в рамках семнадцатого тура Премьер-лиги. Матч закончился со счетом 2:1. Мяч в ворота армейцев отправили игроки Дмитрий Скопинцев и Николас Нгамалё. За ЦСКА единственный гол забил Иван Обляков, на 79-й минуте получивший красную карточку. Кроме того, на 82-й минуте с поля был удален футболист «Динамо» Ярослав Гладышев. Так, команда бело-голубых, набрав 29 баллов, расположилась на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата России. ЦСКА заняли пятое место с таким же количеством очков. До этого футбольный клуб «Сочи», играя в гостях, смог одержать победу над командой «Химки» в рамках семнадцатого тура РПЛ. Как писала Общественная служба новостей ранее, бывший наставник футбольного клуба «Пари НН» Михаил Галактионов был назначен главным тренером команды «Локомотив». Это следует из заявления пресс-службы московского ФК. Контракт был заключен на срок до конца сезона 2023/24. Сообщение «Динамо» победило ЦСКА в матче 17-го тура Премьер-лиги появились сначала на Общественная служба новостей.