«АльфаСтрахование» застраховала яхтсменов «Росморпорта»
Пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование» доводит до сведения, что жизнь и здоровье яхтсменов команды «Росморпорт» застрахована данным страховщиков.
Команда «Росморпорт» будет участвовать в парусной регате, которая состоится 3 июля на Химкинском водохранилище. Мероприятие приурочено ко Дню Дня работников морского и речного флота.
По словам Егора Сафрыгина, директора департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», мероприятия в честь Дня работников морского и речного флота проходят не только в Подмосковье, но и в других регионах России. Такие события никого не оставляют равнодушными.
Страховщик защитит участников команды «Росморпорт» на случай непредвиденных обстоятельств.
Есть статистика, что заболевает или получает травмы каждый сотый выезжающий за рубеж и путешествующий по России. Впрочем, при занятиях спортом этот показатель в несколько раз выше. Страховая компания «АльфаСтрахование» рекомендует приобретать полис тем, кто занимается активными видами спорта.
