Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Настроение
Май
2022

Новости за 24.05.2022

Проводится инвентаризация топлива организации, в каждом складе составляется отдельная ведомость. Можно ли создавать одну ведомость и в ней указывать номер склада или в каждом складе создается отдельная ведомость (для случаев учета имущества на балансе и за балансом)?

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

По данному вопросу мы придерживаемся следующей позиции: При применении самостоятельно разработанных или модифицированных форм для учета балансового топлива может оформляться один документ на все места хранения, если иное не установлено применяемой учетной политикой. На забалансовые активы нужно оформить...

Александр Сергеев в Госдуме: «Предлагаем вернуть РАН юридический статус государственной академии»

Ras.ru 

Необходимость ускорить принятие поправок в законодательство для расширения функционала РАН, включить создание задела для нужд ОПК в программу фундаментальных исследований и, наконец, «легитимизировать» ряд новых статусов членов самой академии – эти темы обсудил с депутатами Госдумы РФ президент РАН Александр Сергеев на минувшей неделе. На расширенном заседании Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию 20 мая глава РАН выступил с докладом, в котором подробно остановился на возможностях... Читать дальше...

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21.04.2022 № 227н "Об утверждении профессионального стандарт "Специалист по организации инженерных изысканий"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202205240006; Дата опубликования: 24.05.2022

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.04.2022 № 244 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22 сентября 2021 г. № 662 "Об утверждении общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых, дополнительного профессионального образования для лиц, имеющих или получающих среднее профессиональное образование, профессионального обучения, опеки и попечительства несовершеннолетних граждан, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202205240005; Дата опубликования: 24.05.2022




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ