Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Настроение
Ноябрь
2023

Новости за 13.11.2023

19 доказательств, что жизнь порой такие кренделя выделывает, что нам и не снилось

AdMe.ru 

Неожиданные повороты сюжета и нестандартные поступки любят не только киношники, но и обычные люди, ведь это дает повод и рассмеяться, и задуматься. А уж наглые родственники, легкомысленные коллеги и непредсказуемые мужья и жены никогда не перестанут давать пользователям повод запостить очередную подобную историю в интернете. Почитайте только, ведь нарочно такое и не придумаешь.

2035

35photo.ru 

Sergey Andreevich publish photo

Гребенщиков уже покорял США. Не получилось. За языком следить надо

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Борис Гребенщиков сказал сейчас в интервью: «Я не возвращаюсь в Россию по очень простой причине. Квартира в Петербурге у меня остается, у меня там масса друзей, масса всего остального. Но по причудливому капризу судьбы каждый встречный на улице полицейский может мне что-то предъявить. И это может оказаться не очень положительным для меня. Мне это сказали абсолютно прямо. И концерты мне играть никто не даст. Мне удобнее работать не в тюрьме, а на свободе». А знаете, где сейчас "свобода"? Читать дальше...

Ловец :)))

35photo.ru 

Elena Nizhegorodtseva publish photo

Скриншоты из социальных сетей. Часть 1926 (25 фото)

Zagony.ru 

Свежая подборка загонных скриншотов со страничек пользователей российских социальных сетей. Множество приколов, перлов и забавных комментариев ждут вас в этой подборке. Также рекомендую к просмотру предыдущую, 1925-ую часть скриншотов из социальных сетей.

У Испании на краю (2) / At the edge of Spain (2)

35photo.ru 

Maksim Kovalev publish photo

Маяк на крайней восточной точке материковой Испании, равно как и Каталонии, да и всего Пиренейского полуострова, мысе Креус / The lighthouse on the easternmost point of mainland Spain, as well as Catalonia and the Iberian Peninsula, Cape Creus.



И рыбу съесть и сесть. По делу о хищениях продуктов питания в санатории МВД приговорили трансгендера

Fishki.net 

С деликатной проблемой столкнулись сотрудники ФСИН после вынесения приговора Одинцовского суда некой Татьяне Скобелкиной и членам её семьи за хищения, связанные с поставками продуктов в санатории МВД. Дело в том, что один из обвиняемых - трансгендер, и теперь не понятно, в какую колонию его отправлять, - пишет МК.

Autumn

35photo.ru 

Aleksiev Borislav publish photo

Сентинский храм

35photo.ru 

Natalia Zakharova publish photo

Один из самых древних христианских памятников на территории России. Сентинский храм построен в Х веке. Сквозь облака пробивается Луна. Подсветка - дрон.

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Yulia

35photo.ru 

Vladimir Stefanovich publish photo

https://boosty.to/svuphoto

Прогулки по изгороди 1

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

- Мишка! Какой ты у меня молодец! – Восторгалась Валентина скорее не супругом, а дачей, которую он приобрел, кстати, вопреки ее желанию. На покупку этого участка с небольшим двухэтажным домиком были потрачены средства, которые они откладывали на поездку за границу и Валентина была категорически против его авантюры. Но однажды проявив слабость, она даже не согласилась, а промолчала, не отреагировав на его уговоры. Конечно, истолковав ее обиженное молчание по-своему, он в течение пары дней оформил покупку и поставил ее перед фактом. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль