Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Интернет
Декабрь
2021

Новости за 05.12.2021

Пять напитков, способствующих похудению

Ferra.ru 

Некоторые напитки, если начать с них утро, помогут ускорить обмен веществ. А это, в свою очередь, позволит быстрее сбросить вес. Подробнее - в материале арабского издания Al Arabiya.

12 причин, из-за которых уровень холестерина в организме повышается

Ferra.ru 

Даже если вы правильно питаетесь и не забываете о физической активности, уровень холестерина в организме может оставаться высоким. Объясняется это несколькими факторами. О них - в материале Presse Santé.

Обзор OKLICK 701G IRON FIST. Недорогой кейпад для игр

MegaObzor.com 

Игровая клавиатура OKLICK 701G IRON FIST выполнена под управление одной рукой. Такие решения дают преимущество при эксплуатации с ноутбуком, в качестве дополнительной к полноразмерной или в тех сценариях, когда требуется постоянный контроль мышкой. Ее стоимость составляет 1200 рублей. Сопровождается 2-летней гарантией. OKLICK 701G IRON FIST обзор Комплектация Упакована в коробку с оформлением в игровой стилистике. На лицевой стороне приведены ее особенности. Комплект включает только сам игровой блок.

Сравнение графики предстоящего фанатского ремастера Resident Evil 4 и оригинала

GoHa.Ru 

В сети появился новый видеоролик, где происходит сравнение оригинальной HD-версии Resident Evil 4 и сделанного фанатами ремастера Resident Evil 4 HD Project, финальный релиз которого состоится через пару месяцев.



Обзор Xiaomi Mi Smart Speaker. Умная колонка с Марусей

MegaObzor.com 

Осенью в России компания Xiaomi запустила свою первую умную колонку. В качестве голосового помощника в Mi Smart Speaker используется «Маруся» от VK. Из ее особенностей отмечаются динамик с мощностью 12 Вт, пара чувствительных микрофонов и сенсорное управление. Этот сегмент активно развивается, голосовые помощники перестали интересовать только энтузиастов, да и в целом появление такого продукта в линейке этого бренда ожидаемо, особенно с учетом того, что уже длительное время выпускают компоненты умного дома... Читать дальше...

Samsung выпустит смартфоны Galaxy S22 на процессорах Snapdragon вместо Exynos на большинстве рынков

Ferra.ru 

Samsung планирует выпустить серию новых флагманских смартфонов Galaxy S22 в феврале. Известно, что, как обычно, в разных странах устройства будут продаваться с разными процессорами — фирменным или от Qualcomm. И, похоже, что на многих рынках пользователей ждёт именно вариант со Snapdragon.

Врач из Африки назвала характерный симптом штамма «омикрон»

Ferra.ru 

Председатель Южноафриканской медицинской ассоциации, врач общей практики из Претории (ЮАР) Анжелика Кутзи рассказала журналистам о специфическом симптоме коронавирусной инфекции, вызванной новым штаммом «омикрон».

Деятельность китайских хакеров узаконят

Dgl.ru 

Специалисты считают, что уже в ближайшие 10 лет известные по всему миру китайские хакеры могут стать сотрудниками правительства. Их деятельность будет полностью легализована, а уровень профессиональных навыков возрастет многократно.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Магазины в группах Facebook

Dgl.ru 

Компания Facebook объявила о создании новой функции в рамках социальной сети – магазины в группах. Описаны подробности работы торговых площадок, а также способ эффективной проверки качества.

Читать дальше...

Аферисты объявили себя правообладателями музыки на YouTube и заработали $20 млн. А потом попались полиции

Ferra.ru 

Пара аферистов сумела убедить партнёра YouTube, что является правообладателями более 50 тысяч треков и незаконно монетизировала загрузки пользователей в течение четырёх лет.

Wildberries нанес сокрушительный удар в спину всем покупателям

AKKet 

Наиболее крупным, известным и распространенным онлайн-магазином на российской территории является Wildberries, который изначально был запущен более чем 15 лет назад, но реальная популярность и известность пришла к нему лишь в последние годы, когда он начал

Читать дальше...

Шесть самых глобальных задумок СССР

Ferra.ru 

В Советском Союзе люди серьёзно задумывались об улучшении Земли. Именно поэтому были созданы такие проекты, как «Переселение людей в океан» и «Превращение Земли в космолёт». Об этих и других планах - в материале «Лайфа».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы