Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25 26
27
28
29 30
31

Новости Ишимбая за 13.12.2016

В Стерлитамаке пропавшего после драки в ночном клубе парня нашли мертвым

ГТРК Башкортостан 

В Стерлитамаке пропавшего после драки в ночном клубе парня нашли мертвым. Сейчас ведется проверка. Возможно житель Ишимбая  замерз, а поиски затруднил снегопад. По предварительным данным, с 9 на 10 декабря 2016 года 18-летний житель города Ишимбая убежал из клуба «Икра» города Стерлитамака, где отдыхал с друзьями, в неизвестном направлении, оставив верхнюю одежду в клубе. Больше его никто не видел. Родственники обратились в органы полиции. 12 декабря 2016 года тело было обнаружено без видимых телесных повреждений.

В городе Стерлитамаке проводится проверка по факту смерти жителя города Ишимбая

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики днем 12 декабря 2016 года поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на берегу реки Ашкадар г.Стерлитамка. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по данному факту проводится доследственная проверка.

Следком Башкирии организовал проверку по факту обнаружения тела пропавшего Игоря Габбасова

UfacityNews.ru 

Следственный комитет Башкирии проводит проверку по факту обнаружения тела пропавшего Игоря Габбасова. Напомним, 18-летнего молодого человека из Ишимбая нашли вчера в Стерлитамаке.

В Стерлитамаке нашли тело пропавшего трое суток назад парня

SterlitamakTime.ru 

Вчера в Стерлитамаке на берегу реки Ашкадар обнаружили тело мужчины. Уже удалось установить личность погибшего - это 18-летний житель Ишимбая. Известно, что в ночь с 9 на 10 декабря 2016 года он убежал из стерлитамакского клуба «Икра», в котором находился с друзьями, не забрав верхнюю одежду.

Хороший старт в «Алмазе»

Кумертауское Время 

В Салавате прошло открытое первенство спортивной школы «Алмаз» по плаванию, в котором приняли участие спортсмены из Уфы, Нефтекамска, Салавата, Ишимбая, Кумертау, Зиргана и Таваканово. Наш город представляли 12 спортсменов секции плавания ЦДТ. Наши спортсмены показали хорошие результаты. Софья Егорова трижды стала победительницей на разных дистанциях и в разных стилях. У Тимура Яйкарова – два вторых […]

Просматривали в Ишимбае 13.12.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Башкирии предъявили обвинение и арестовали до 6 июня ишимбайского стрелка

Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня

Неизвестный устроил стрельбу во время драки в ночном клубе в Башкирии

Не знал, что в розыске: полицейские задержали стрелка из Башкирии