Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Ишимбая за 01.02.2019

Главного ишимбайского полицейского арестовали на два месяца

ГТРК Башкортостан 

Главного ишимбайского полицейского арестовали. Андрей Пугачёв будет находиться под стражей два месяца. Начальника отдела МВД по Ишимбайскому району задержали накануне сотрудники ФСБ. Его подозревают в коррупции. Следователи полагают, что местная служба эвакуации приплачивала стражу порядка. С каждой пригнанной на штрафстоянку машины полицейский получал 500 рублей.

В Ишимбае представят танцевальный мюзикл «В поисках маленького принца»

Mgazeta.com

В центре современного танца «Рокси» уже стало доброй традицией проводить в начале наступившего года отчетные концерты всех творческих коллективов города Ишимбая, сообщает газета «Восход».

Башкортостан изучит опыт "Алабуги"

Idelreal.org 

В Башкортостане в Ишимбайском районе республики планируется создать особую экономическую зону промышленно-производственного типа.

Стало известно, сколько мальчиков и девочек родилось в Башкирии в 2018 году

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 фев 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане за 12 месяцев 2018 года родились 22 807 девочек и 24 264 мальчика. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по делам юстиции.
В ведомстве отметили, что в 11 городах и районах республики девочек родилось больше, чем мальчиков. Это Альшеевский, Аургазинский, Балтачевский, Бурзянский, Краснокамский, Кугарчинский, Стерлитамакский, Чекмагушевский, Ишимбайский район и города Ишимбай, Кумертау, а также Советский район Уфы. Читать дальше...

На «Инвестчасе» в Доме Республики обсудили создание особой экономической зоны в Ишимбайском районе

Business FM Уфа 

Министр экономического развития Башкирии Сергей Новиков представил проект создания ОЭЗ как мощного промышленного комплекса с богатыми природными ресурсами, профессиональными кадрами и готовой транспортной инфраструктурой. За основу возьмут практику запуска особой экономической зоны «Алабуга» в Татарстане. Для этого башкирская делегация отправится в соседнюю республику за опытом. Радий Хабиров поручил ускорить подготовку заявки в правительство России и...

Сборная РБ по триатлону завоевала четыре медали на этапе Кубка России

Mgazeta.com

На лыжной базе "Родник" в городе Можга (Удмуртская Республика) прошел третий этап Кубка России по зимнему триатлону. Участниками соревнований стали и семь спортсменов Башкортостана из городов Агидель и Ишимбай, а также с. Мишкино Мишкинского района.

Просматривали в Ишимбае 01.02.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень - Телеграм-каналы

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии

Через 2 месяца обеим исполнилось бы по 19 лет: стали известны личности еще 2 жертв смертельной аварии на въезде в Уфу

В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина