Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 30.04.2020

Прокуратура приняла меры в связи с распространением в сети Интернет заведомо ложной информации о ситуации с коронавирусной инфекцией

Прокуратура РФ 

Ишимбайская межрайонная прокуратура в ходе мониторинга сети «Интернет» в социальной сети «ВКонтакте» выявила материал, автор которого призывал граждан не ходить в больницу, поскольку врача увезли в инфекционное отделение с подозрением на коронавирус.

В Башкирии стали известны 52 победителя конкурса грантов НКО

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии стали известны победители конкурса 2020 года на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, реализующим общественно-значимые программы и проекты. Общий бюджет конкурса составлял 50 млн рублей.
Среди победителей - 52 проекта по девяти социальным направлениям. Самыми популярными оказались проекты по направлениям «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита отдельных категорий граждан» (15), «Охрана здоровья... Читать дальше...

В Башкортостане готовятся отключать теплоснабжение

ИА Стерлеград 

Главы муниципалитетов Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Нефтекамска, Благовещенска, Агидели и Сибая уже подписали соответствующие документы об отключении теплоснабжения, проинформировал «БашРТС».

В Башкирии завершается отопительный сезон

UfacityNews.ru 

В Башкирии завершается отопительный сезон. По данным «БашРТС», соответствующие постановления подписаны главами Стерлитамака, Нефтекамска, Благовещенска, Агидели, Сибая, Ишимбая и Салавата.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Арктическая армада России. "Витязи"встали на защиту Заполярья.

Не знал, что в розыске: полицейские задержали стрелка из Башкирии

Кадетские корпуса ПФО начнут набор воспитанников в апреле

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск