28
29
30

Новости Ивангорода за 24.11.2021

Возрастной спортсмен из Ивангорода завоевал 5 медалей на Кубке России по плаванию

Ivbg.ru

Юрий Усов из Ивангорода выступил в возрастной категории 75-79 лет. За три дня соревнований он выиграл столько медалей, что это хватило на выполнение норматива на звание "Кандидат в мастера спорта". На протяжении трех дней в Саранске проходил Кубок России по плаванию в категории «Мастерс». Ветеран из Ивангорода (Кингисеппский район Ленинградской области) Юрий Усов завоевал на соревнованиях сразу пять медалей: три золотые и две серебряные, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта. Ленинградец... Читать дальше...

Жителя Эстонии задержали на границе в Ленобласти за контрабанду наркотиков

NevNov.ru (Санкт-Петербург)

Сотрудники полиции и пограничного управления ФСБ задержали в международном автомобильном пункте пропуска «Ивангород» гражданина России, проживающего в Эстонии. Мужчина пытался провести на территорию РФ наркотические средства в крупном размере.

Спорт в Ленинградской области

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле