Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Ноябрь
2020

Новости Иваново за 06.11.2020

Утепляемся к зиме. Платье без выкройки. Часть 3. Раскрой деталей из ткани, сметывание, примерка.

PR soft 

Мы завершаем работу над нашим платьем без выкройки. Платье из джерси, расклешенное, собранное по талии на резинку. Рукава платья - свободные, в стиле оверсайз, воротник в виде хомута, По центру полочки и спинки - швы.
В сегодняшнем выпуске мы будем кроить платье. Ирина Михайловна расскажет, как…

Читать дальше...

В региональном правительстве обсудили доходы и расходы на грядущий год.

19rus.info (Абакан) 

В региональном правительстве обсудили доходы и расходы на грядущий год.  Сегодня, 6 ноября, в формате видеоконференции состоялось заседания Правительства Ивановской области, в рамках которого прошло обсуждение областного бюджета на 2021 год и планового бюджета на 2022-23 годы. Об основных характеристиках основного финансового документа региона рассказала зампред правительства и директор департамента финансов Любовь Яковлева. Она подчеркнула, что основным приоритетом на предстоящий трехлетний... Читать дальше...

ВТБ в Иваново выдал более 200 млн рублей ипотеки в октябре

«Ивановская газета» (Иваново) 

По итогам 10 месяцев 2020 года ВТБ выдал более 282 тысяч ипотечных кредитов на 731 млрд рублей. Объем продаж стал рекордным в истории банка и превысил не только результат за январь-октябрь прошлого года почти на 40%, но и всего 2019 года – на 8%.

Руководитель департамента здравоохранение рассказал об алгоритме госпитализации пациентов в стационары.

«168 часов» (Кинешма) 

Руководитель департамента здравоохранение рассказал об алгоритме госпитализации пациентов в стационары.  Как сообщил начальник облздрава Артур Фокин, решение о госпитализации больного с новой коронавирусной инфекцией принимает лечащий врач, учитывая клиническую картину, данные эпиданамнеза, объективного состояния человека, результатов компьютерной томографии.  - КТ – это один из методов диагностики, но не основной и не специфический. Поэтому госпитализация не зависит напрямую от процента поражения легких. Читать дальше...



Их обнаружили сотрудники полиции на территории Заволжского района.

«168 часов» (Кинешма) 

Их обнаружили сотрудники полиции на территории Заволжского района.  Трех потерявшихся подростков из Шуи нашли. Об этом на своей странице сообщает региональное отделение поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт.  Как уточнили в пресс-службе УВД по Ивановской области, подростков обнаружили сотрудники полиции на территории Заволжского района. 

Проект бюджета Ивановской области на 2021 год: дефицит и потеря доходов

ИА REGNUM 

Иваново, 6 ноября 2020, 17:11 — REGNUM Доходы Ивановской области в 2021 году могут снизится почти на миллиард по сравнению с 2019 годом, а дефицит запланирован в сумме 2,8 млрд рублей. Проект бюджета на 2021 год и плановый период 2022—2023 годов обсуждался на заседании правительства региона 6...

За прошедший месяц добровольцы отработали более 150 заявок.

«168 часов» (Кинешма) 

За прошедший месяц добровольцы отработали более 150 заявок.  Месяц назад волонтерский штаб «Мы Вместе» возобновил свою работу для оказания помощи пожилым гражданам в период пандемии. За это время добровольцы помогли уже  более чем 150 пожилым жителям Ивановской области.  Сегодня, 6 ноября, с волонтёрами в штабе пообщался губернатор Станислав Воскресенский. Как рассказал руководитель волонтерского штаба «Мы вместе» Артем Оралов, за... Читать дальше...

Новости Иваново
Иваново

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Прокуратура Ленинского района г. Иваново выявила нарушения требований пожарной безопасности в деятельности фитнес-клуба «World Class».

Прокуратура РФ 

Поводом для вмешательства прокуратуры стало обращение гражданина. По результатам проверки, проведенной с привлечением специалистов Главного управления МЧС России по Ивановской области, в фитнес-клубе выявлен целый ряд нарушений требований пожарной безопасности.

За сутки в Иванове за нарушения закрыли офисный центр и пять торговых точек

«Вести» 

За несоблюдение мер безопасности в период распространения коронавируса ивановские торговые точки, а также предприятия общественного питания будут закрывать без предупреждения. Ужесточение мер ввел губернатор.

Просматривали в Иваново 06.11.2020

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

На пожаре в пятиэтажке в Иванове сотрудники МЧС спасли кота и хомяка

Выпускнице спортшколы «Арена» Екатерине Ворониной присвоено звание «Мастер спорта России»

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода