2015

Новости Ижевска за 22.11.2015

Чудо не приходит к ленивым

«Православие.Ru»

О селе Перевозном, расположенном в восточной части Удмуртии, знают как о месте, в котором крестили маленького мальчика, впоследствии ставшего гениальным композитором, — Петра Ильича Чайковского. Но в последние годы чаще всего ссылаются на Перевозное, говоря об иных вещах. Сегодня село известно как место исцеления женщин с диагнозами бесплодия.

Снежный дрифт

Русские дороги

Дебесы, Удмуртия. Водитель восьмерки решил "подрифтовать" на заснеженной трассе.

Грузовик с водкой налетел на фуру с досками под Ижевском

Телеканал «Звезда»

ДТП с участием двух большегрузов произошло на объездной дороге Ижевска в пятницу, 19 ноября, около 20:00. По информации местного портала «В курсе», одна из машин была груженной водкой, другая – пиломатериалами.

«Рубин» в домашнем мачте оказался сильнее «Ижстали»

72hockey.ru

В очередном домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» оказался сильнее «Ижстали» из Ижевска. Как сообщает официальный сайт тюменского клуба первый период прошел в равной борьбе. Хотя голевых моментов хозяева создали больше. Вратарю рубиновцев Александру Хомутову гости сверхсложных проблем не создавали. А вот его коллеге из «Ижстали» Сергею Костенко пришлось поработать. На 16-й минуте

Акцию по профилактике правонарушений «Осторожно, тонкий лед!» организовали и провели спасатели Ижевска

Российский союз спасателей

В рамках мероприятия участники прошлись по набережной Ижевского пруда и рассказали горожанам о правилах безопасности при нахождении на льду. Акция по предупреждению безопасности на воде в зимний период была проведена сотрудниками чрезвычайного ведомства совместно с добровольцами молодежного крыла регионального отделения Российского союза спасателей (ВСКС).