Эта дорога является школьным маршрутом. Выяснилось, что асфальт разбили многотонные машины, возящие щебень с карьера. Жители деревни собирали подписи и написали письма, но однако это не привело к успеху.

Ижевск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Команды Северного флота провели очередные хоккейные игры в Сочи

Блог сайта «Спутник»

Команды Северной военной хоккейной лиги провели очередные встречи в рамках фестиваля Ночной хоккейной лиги в Сочи. На льду Дворца спорта «Большой», в дивизионе «Лига Мечты. Малый кубок», авиаторы Северного флота из команды «Гроза» одержали победу над хоккеистами из города Орла (команда «Ледовая арена»). Первая двадцатиминутка закончилась одинаковым счетом 1:1. Во втором периоде североморцы забросили три шайбы, не позволив орловцам прорвать свою оборону. В заключительном периоде авиаторы дважды взяли ворота «Ледовой арены»... Читать дальше...

В финал архитектурного конкурса «МАФ!in» прошли участники из Москвы

Наш район Котловка

Архитектурный конкурс «МАФ!in» подвёл итоги и определил среди школьников и студентов 30 финалистов. Среди них и московские участники. Экспертная комиссия, которая оценивала работы, состояла из профессионалов отрасли.