2024

Новости Качканара за 25.05.2024

Александрия и Артём Кинжусмановы пробежали «Дай пять!» на пять

«Новый КачканаР» (Качканар)

19 мая в Нижнем Тагиле в десятый раз прошел забег «Дай пять!». Организатором мероприятия выступил Евраз. К спорту приобщились более 1300 участников из Нижнего Тагила, Качканара, Екатеринбурга, Кушвы, Верхней Салды, Невьянска, ближайших сел и поселков. Качканарцы, желающие поучаствовать в забеге, столкнулись с трудностями регистрации, а в итоге им отвечали, что мест для желающих уже нет. […]

Качканарцы сильны в джиу-джитсу

18-19 мая в Екатеринбурге, в академии единоборств РМК, прошел турнир «УРАЛ OPEN MAT» по бразильскому джиу-джитсу. Качканарские спортсмены достойно показали себя на этих соревнованиях. Так, в турнире среди взрослых первое место занял Павел Брагин, на вторую ступень пьедестала поднялся Павел Русяев, на третьем месте — Егор Шадрин. Среди детей серебро завоевал Артём Калинин, бронзовые медали […]

Просматривали в Качканаре 25.05.2024

Показать еще...

Спорт в Свердловской области

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина поднялась на две позиции в мировом рейтинге

В Сысерти открыли новый легкоатлетический стадион школы № 23

Около 600 свердловчан с сахарным диабетом прошли комплексное обследование по месту жительства

Призёрами научно-технической конференции ЕВРАЗа стали молодые инженеры-технологи