Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18
19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Камня-на-Оби за 28.11.2014

За прошедшую неделю пострадавшим от наводнения в Алтайском крае выплатили еще 7 млн. рублей

Администрация Алтайского края  

Из средств Резервного фонда Правительства РФ жителям Алтайского края, пострадавшим от наводнения в мае-июне, направлено 2 млрд. 873 млн. 790 тыс. рублей.

Читать дальше...

«Магнит» добрался до Камня-на-Оби

«Капиталист» 

Крупнейший федеральный ритейлер «Магнит» расширяет географию своего присутствия в Алтайском крае. Торговая сеть готовится открыть гипермаркет в Камне-на-Оби. До этого «Магнит» был представлен только в Барнауле, Бийске, Павловске и Косихе. Гипермаркет «Магнит Семейный» должен открыться в Камне-на-Оби завтра, 29 ноября. Он расположится в центральной части города на Красноармейской улице, 81 — в районе бывшего рынка. […]

Впервые в Камне-на-Оби состоится открытие гипермаркета "Магнит Семейный"

ИД «Алтапресс» 

29 ноября в городе откроется первый в Алтайском крае гипермаркет компании "Магнит". Новый магазин подарит жителям более 160 рабочих мест и обеспечит качественными продуктами по доступным ценам.

Двум многодетным семьям Камня-на-Оби вручили жилищные сертификаты

ИА «Амител» (Барнаул) 

28 ноября в зале заседаний администрации Камня-на-Оби состоялась церемония вручения свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение или строительство жилья по программе приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". Документ получили две многодетные семьи, сообщает официальный сайт Алтайского края...

Барнаульскому художнику вручена медаль «60 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае»

Администрация города Барнаула 

Накануне в администрации Ленинского района медаль «60 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае» вручена художнику-модернисту Альфреду Фризену.

…Когда Альфреду исполнилось 12 лет, началась война, а в 14 лет он уже работал на заводе. Во время освоения целинных земель он трудился токарем в Славгородском совхозе.

Сейчас в выставочном зале Союза художников Алтая действует персональная выставка художника, посвященная 85-летию автора. В ретроспективной экспозиции представлены инсталляции... Читать дальше...

Двум многодетным семьям Камня-на-Оби вручили жилищные сертификаты

Администрация Алтайского края  

28 ноября в зале заседаний администрации Камня-на-Оби состоялась церемония вручения свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение или строительство жилья по программе приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Документ получили две многодетные семьи.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 28.11.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Камень-на-Оби ждёт мощную волну паводка с Оби

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев

Россиянка заказала ограбление родителей из мести

Жителям Камня-на-Оби посоветовали спасать имущество перед началом паводка