Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Январь
2016
1 2
3
4
5
6
7 8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 28.01.2016

Мать предпринимателя, задержанного за смертельное ДТП, ищет защиты у премьер-министра

Myaltai.com 

Мы уже неоднократно писали о расследовании резонансного уголовного дела по факту ДТП, в котором оказался замешан сын экс-мэра города Камень-на-Оби Федора Найдена. Напомним, 9 августа 2015 года в Первомайском районе Алтайского края на трассе М52 водитель автомобиля BMW-530 превысил скорость и допустил столкновение с впереди идущим автомобилем ВАЗ-21043, который от удара съехал в кювет. BMW-530 вылетел на встречную полосу и «протаранил» Toyota Platz и Nissan Sunny. В результате ДТП погибли два, и пострадало девять человек... Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя г.Камень-на-Оби, осужденного за совершение разбойного нападения на кассира операционной кассы, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя г.Камень-на-Оби, осужденного за совершение разбойного нападения на кассира операционной кассы, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья.

Супруга экс-мэра Камня-на-Оби просит помощи в оправдании задержанного сына у Дмитрия Медведева

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Мать барнаульского предпринимателя Дмитрия Найдена, обвиняемого в смертельном ДТП, Елена Найден обратилась к Дмитрию Медведеву с письмом, в котором утверждает, что ее сын незаконно и необоснованно привлечен к уголовной ответственности. Женщина просит премьер-министра помочь разобраться с необъективным следствием, сообщает «Капиталист».

Читать дальше...

В Красноярске состоится выставка алтайского художника Николая Зайкова

Администрация Алтайского края  

4 февраля в залах регионального отделения Урала, Сибири и Дальнего Востока Российской академии художеств откроют выставку Николая Зайкова «Потрясающий пейзаж». Это самая крупная персональная выставка художника за все время его творческой деятельности.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 28.01.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Двух собак, уплывших по реке на льдине, не спасли в Камне-на-Оби

В Алтайском крае при пожаре спасли женщину

В Камне-на-Оби начинает снижаться уровень воды

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев