Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Сентябрь
2017
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Камня-на-Оби за 15.09.2017

Пожарные не смогли спасти жилье алтайских сельчан из-за нехватки воды и специалистов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Дом после взрыва

Жильцы двухэтажного многоквартирного дома в селе Луговом Каменского района после серьезного пожара вынуждены скитаться по родственникам. Вспыхнувшее по вине пьющих соседей здание не удалось быстро потушить. Как пояснили «Каменским известиям» в пожарной службе, причиной тому стали последствия повсеместной оптимизации.

Читать дальше...

Бывший директор муниципального унитарного предприятия города Камень-на-Оби признан виновным в хищении вверенных ему денежных средств муниципального образования в связи с незаконной и необоснованной арендой дорогостоящего автомобиля и использования его в течение длительного времени в личных целях

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору МУП «Теплосети» города Камень-на-Оби Олегу Руденку. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере).

Экс-директор каменского МУПа получил условный срок за миллионную растрату

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: unikassa.ru Суд приговорил бывшего директора муниципального предприятия "Теплосети" города Камень-на-Оби Олега Руденка к условному сроку за растрату, сообщили в краевом управлении Следственного комитета...

Директора МУПа в Камне-на-Оби осудили за аренду дорогого автомобиля

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 15 сентября, ФедералПресс. Директора муниципального унитарного предприятия «Теплосети» осудили за аренду дорогого автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Партийцы и технологи разошлись в оценках «провала» алтайских единороссов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Эксперты разошлись в причинах слабого выступления «Единой России» на выборах в Бийске и Рубцовске. «Партия власти» в двух городах не смогла получить абсолютного большинства, сравнявшись с КПРФ по проценту голосов, набранных по партсписку, вдобавок отдав ряд одномандатных округов оппозиционерам.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 15.09.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Женщина заказала ограбление собственных родителей в Алтайском крае

В Новосибирске появятся 3 новых водных туристических маршрута

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля