Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Май
2018
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 24.05.2018

Водителя Chevrolet судили в Камне-на-Оби за ДТП с пострадавшими

Sputnik.ru (происшествия) 

В Камне-на-Оби автомобиль Chevrolet Aveo столкнулся с такси Toyota Vista. В результате пассажиры такси получили травмы. Их здоровью был нанесен тяжкий вред. Водителя «Шевроле» недавно судили.Авария произошла на одном из оживленных перекрестков города.

В Алтайском крае построят новую школу и детский сад в Камне-на-Оби

Администрация Алтайского края  

В рамках проекта по созданию в субъектах Российской Федерации дополнительных мест в детских садах для детей в возрасте от двух месяцев до трех лет в Камне-на-Оби построят детский сад-ясли, рассчитанный на 200 мест. На эти цели из федерального бюджета выделено 110 миллионов рублей, еще 70 миллионов рублей - из краевого.

Читать дальше...

Житель г. Камень-на-Оби осужден за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратура РФ 

Приговором Каменского городского суда осужден житель г. Камень-на-Оби по ч.1 ст.264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинения тяжкого вред здоровья. Назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы. Кроме того, с осужденного взыскано в рамках гражданского иска 350 000 рублей в пользу потерпевших.

На базе центра военно-патриотического воспитания «Десантник» в Славгороде прошла спартакиада молодёжи Алтайского края

НКО Алтайского края 

В ней приняли участие более 160 бойцов военно-патриотических и военно-спортивных клубов, студенты вузов из Алейска, Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Славгорода, Бурлинского, Кулундинского, Первомайского, Смоленского, Тальменского и Топчихинского районов.

Читать дальше...

На Оби действовал коварный лодочник

Блог сайта «Спутник» 

Жителя Камня-на-Оби осудили за перевозку людей реку Обь на сломанной моторной лодке, без лицензии и без соблюдения требований элементарной безопасности.В краевой прокуратуре пояснили, что мужчина встретился с 6 людьми, которым нужно было переправиться на другой берег реки и предложил за определенную плату свои услуги по перевозке. Каким-то чудом это удалось. Позже в ходе следствия выяснилось, что моторная лодка виновного находилась в неисправном техническом состоянии: в носовой части судна был установлен бензобак... Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 24.05.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

В Новосибирске запустят круизные рейсы по Оби

Двух собак, уплывших по реке на льдине, не спасли в Камне-на-Оби