Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Декабрь
2018
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Камня-на-Оби за 14.12.2018

На Алтае «Тойота» сбила шесть человек на остановке. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 14 декабря в 11:40 на пересечении улиц Гоголя и Степной в городе Камень-на-Оби. 63-летний пенсионер на автомобиле «Toyota Sprinter» не справился с управлением и сбил 6 человек на остановке...

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП в Камне-на-Оби

МВД России 

Сегодня около 12 часов дня в Камне-на-Оби водитель 1955 года рождения, управляя личным автомобилем "Тойота", допустил наезд на пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта по улице Гоголя.

Красноярские эксперты рассказали о качестве селёдки в масле

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Специалисты Красноярского Центра стандартизации и метрологии проанализировали рыбную продукцию из магазинов города. Эксперты исследовали рыбные пресервы - филе кусочков сельди в масле. Были изучены товары следующих производителей: СП «Санта-Бремор» (Р. Беларусь); ООО «Рыбозавод Байкал» (Р. Бурятия); ОАО ПКП «Меридиан» (г. Москва), поставляющий рыбную продукцию для таких торговых сетей как «Ашан», «Метро», «Магнит» и др; ООО «ТД «Балтийский» (г. Санкт-Петербург); ОАО «Рыбоперерабатывающий комбинат «№ 1» (Ленинградская обл.... Читать дальше...

Автомобиль сбил группу людей на автобусной остановке в Камне-на-Оби и другие темы в выпуске новостей в 17:00

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей 17:00, 14 декабря:

1. Готовность специальных служб к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций оценил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
2. Совет законодателей России завершил работу в Москве.
3. На водопроводе по адресу улица Попова, 39 в Барнауле произошёл порыв трубы.
4. Автомобиль сбил группу людей на автобусной остановке в Камне-на-Оби.
5. Дорожные войны разгораются в Алтайском крае. Жители городов сообщают об участившихся случаях вандализма по отношению к автомобилям. Читать дальше...

Смотрите 14 декабря на «Рифее»

«Рифей-Пермь» 

«Ветер с Востока». Полсотни рабочих трудятся в две смены, чтобы ледовый городок открылся к 30 декабря; Мир факиров, раджей и прекрасных танцовщиц. В пермском оперном идут премьерные показы балета «Баядерка»; Только с 21 года. Минздрав подготовил законопроект, по которому повышается возраст разрешения продажи алкоголя; Второй раз за год. ЦБ поднял ключевую ставку на 25 сотых процентных пункта. Влетел в толпу. В алтайском городе Камень-на-Оби автомобиль наехал на пешеходов; Дело страсбургского стрелка. Читать дальше...

Переднеприводный «дрифтер» из Камня-на-Оби снес толпу людей на остановке

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Автомобиль почти снес остановку

В Камне-на-Оби водитель не справился с управлением автомобиля и врезался в толпу людей. Пострадало шесть человек включая школьников, сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе алтайского ГИБДД.

Читать дальше...

На Алтае автомобиль врезался в группу детей (ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На Алтае легковой автомобиль врезался в группу детей, сообщает пресс-служба регионального отделения ГИБДД. Авария произошла около 12 часов на остановке на улице Гоголя в Камне-на-Оби. По данным ГИБДД, 63-летний водитель, управляя автомобилем Toyota, в условиях сильного снегопада съехал с дороги, после чего врезался в группу людей.



В Камне-на-Оби автомобиль протаранил толпу людей

ИА REGNUM 

Пострадали шесть человек, ожидавших автобус на остановке.   Серьёзная авария произошла сегодня утром, 14 декабря, на пересечении улиц Гоголя и Степной в Камне-на-Оби (Алтайский край). Как сообщает ГТРК «Алтай», 63-летний водитель Toyota Sprinter на высокой скорости протаранил...

Опубликовано видео ДТП в Камне-на-Оби: автомобиль врезался в остановку со студентами

Вести 22 

Причиной ДТП стала огромная колея на нечищенной дороге города.

В Камне-на-Оби сегодня легковой автомобиль врезался в группу людей, которые стояли на остановке. Момент столкновения записала камера видеонаблюдения.

Читать дальше...

На Алтае иномарка на огромной скорости снесла толпу людей на остановке (ФОТО, ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В Алтайском крае легковой автомобиль на огромной скорости протаранил толпу людей на остановке общественного транспорта. В результате ДТП пострадали 6 человек. Серьезная авария произошла сегодня утром в городе Камень-на-Оби.

Момент ДТП на Алтае, где иномарка протаранила остановку, попал на видео

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сети появилось шокирующее видео из Алтайского края, где легковушка на огромной скорости протаранила толпу пешеходов и влетела в остановку. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы, инцидент случился в городе Камень-на-Оби.

Читать дальше...

Врач рассказал о состоянии школьников, сбитых лихачом на Алтае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главный врач больницы, куда попали пострадавшие в серьезном ДТП в городе Камень-на-Оби школьники, рассказал об их состоянии. ДТП произошло на остановке около местной больницы. 

Читать дальше...

Камера сняла, как в Камне-на-Оби автомобиль на скорости влетел в толпу у остановки

ИД «Алтапресс» 

В Камне-на-Оби утром 14 декабря автомобиль Toyota врезался в людей, которые стояли у остановки. По предварительной информации, пострадали 6 человек. Об этом altapress.ru рассказали в пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю.

В Алтайском крае автомобиль врезался в остановку

«RT» (Russia Today) 

В Алтайском крае в городе Камень-на-Оби автомобиль врезался в остановку. В результате инцидента пострадали шесть человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ГИБДД города.

В Камне-на-Оби машина врезалась в людей на остановке

Вести 22 

Пострадало 6 человек, пятеро – студенты медицинского колледжа.

ДТП произошло сегодня в 11.40 на пересечении улиц Гоголя и Степной. 63-летний водитель «Тойоты-Спринтер» на высокой скорости влетел прямо в группу людей, ожидающих автобус, расшвыряв их в разные стороны. Судя по всему, автомобилист пытался тормозить, однако не справился с управлением. Машина врезалась в людей передним бампером и боком, пострадавших отбросило на остановочный павильон. Всё произошло буквально за секунду.

Просматривали в Камне-на-Оби 14.12.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Базово восстановили проезд по временной переправе через реку Карасук

В Алтайском крае ожидают образование затора льда

В Алтайском крае при пожаре спасли женщину