Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Июнь
2020

Новости Камня-на-Оби за 05.06.2020

Горняк22: Родители рассказали, что в Камне-на-Оби группа хулиганов измывается над детьми

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Евгений НАЛИМОВ Неожиданное и страшное продолжение получила история с распространенным в Сети резонансное видео, на котором снято избиение подростка из Камня-на-Оби. Как рассказали «Алтайской правде» родители, в городе действует группа несовершеннолетних хулиганов, которые держат в страхе многих ребятишек. Опекун тринадцатилетнего В. и одиннадцатилетнего А. Елена Кондрашкина сообщила, что 3 июня мальчики играли на улице, …

Горняк22: Жительница Алтая украла деньги у старушки, чтобы купить одежду своим детям

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жительница Камня-на-Оби оказалась на скамье подсудимых из-за того, что украла деньги у 92-летней бабушки. На чужие средства женщина купила одежду своим детям. Как сообщает прокуратура Алтайского края, многодетная мать знала, что пенсионерка хранит деньги в деревянном ящике своей спальни. В январе 2020 года она пришла к пожилой женщине, проследовала в спальню и, убедившись, что ее …

В Алтайском крае подростки жестоко избили мальчика и сняли издевательства на видео. СК начал проверку

РИА «ФедералПресс» 

КАМЕНЬ-НА-ОБИ, 5 июня, ФедералПресс. В Камне-на-Оби группа подростков жестоко избила мальчика. В результате ребенок оказался в больнице, а в ситуацию вмешались правоохранители.

Избившая подростка в Камне-на-Оби банда школьников «засветилась» в федеральных СМИ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Камне-на-Оби может орудовать группа подростков, которая избивает школьников, сообщает Telegram-канал издания Mash. Лишь за последний месяц по данному факту было два обращения в правоохранительные органы, а всего известно о четырех случаях побоев. Накануне стало известно, что СУ СКР по Алтайскому краю проводит проверку по одному из таких случаев.

Читать дальше...

Жестоко избили ребенка подростки в Камне-на-Оби. Видео попало в Сеть

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

13-летний ребенок госпитализирован в Каменскую ЦРБ. По словам его опекуна, у мальчика диагностировано сотрясение головного мозга, после травм обнаружены проблемы с почками.

За сутки в Алтайском крае зарегистрировано 57 заболевших коронавирусом

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Барнауле выявлено 40 человек, Заринске – 4, Рубцовске – 3, Ребрихинском районе – 3, Рубцовском районе – 2, Троицком районе – 2. В Тальменском, Тюменцевском, Шипуновском районах - по одному.

5 июня почти сравнялось число заболевших и выздоровевших за сутки: зарегистрировано 57 заболевших коронавирусом, а выздоровело – 53 человека. При этом за сутки произошло 2 смертельных случая от коронавирусной инфекции. Один из этих случаев - заведующий отделом контроля и качества... Читать дальше...

Подростки, напавшие на мальчика в Камне-на-Оби, избивают детей уже не первый год

ИА «Амител» (Барнаул) 

Подростки из Камня-на-Оби, напавшие на мальчика, избили еще троих детей за последние несколько лет, сообщает Telegram-канал Mash. Хулиганы орудуют в городе не первый год...

Горняк22: Барнаул | Руководитель краевого УМВД края Подолян взял на контроль дело об избиении подростка в Камне-на-Оби

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю: Инцидент с избиением подростка несовершеннолетними поставлен на контроль руководства​ Главного управления МВД России по Алтайскому краю. По данному факту назначена​ проверка. Сотрудниками полиции уже проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств​ произошедшего. Установлены личности участников конфликта. Они все состоят на​ учете в комиссии по делам …

Горняк22: Заринск | Видео: в Камне-на-Оби подростки жестоко избили сверстника.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В настоящее время 13-летний ребенок госпитализирован в Каменскую ЦРБ. По словам Елены Кондрашкиной, его опекуна, у мальчика диагностировано сотрясение головного мозга, после травм обнаружены проблемы с почками. Избиение произошло вечером 2 июня и было запечатлено на видео, от просмотра которого становится по-настоящему жутко: ребенку наносили удары по голове и по лицу, в том числе, ногами. …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Зампредседателя алтайского правительства посетит подтопленные районы

Одну из подтопленных трасс открыли для движения в Алтайском крае

В Алтайском крае ожидают образование затора льда

В Алтайском крае при пожаре спасли женщину