Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Октябрь
2020

Новости Камня-на-Оби за 30.10.2020

В Камне-на-Оби трое злоумышленников ограбили двух пенсионерок

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Камне-на-Оби сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж и разбой, от которых пострадали две пенсионерки. Сотрудники межмуниципального отдела МВД "Каменский" установили, что мужчина и две женщины, скрыв свои лица под медицинскими масками, позвонили в квартиру 89-летней труженицы тыла...

Работала банда: полиция задержала подозреваемых в нескольких ограблениях каменских пенсионерок

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Один из авторов «маски-шоу»

Полиция задержала мужчину и женщину, которые подозреваются в разбое и грабеже, потерпевшими в которых стали пожилые жительницы Камня-на-Оби. Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, предполагаемых злоумышленников, врывавшихся с квартиры пенсионерок в медицинских масках, поймали в других регионах России. Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила об их аресте.

Читать дальше...

Разбойники в Алтайском крае ограбили двух старушек за день

«Вести» 

В городе Камень-на-Оби две женщины и мужчина напали на две квартиры с пенсионерками. Добыча после одного налета составила 3 тысячи рублей и пять медалей, во второй — 700 рублей, две медали и украшение.

2236210

«Вести» 

В городе Камень-на-Оби две женщины и мужчина напали на две квартиры с пенсионерками. Добыча после одного налета составила 3 тысячи рублей и пять медалей, во второй — 700 рублей, две медали и украшение.

Банда на Алтае нападала на квартиры пенсионерок

Блог сайта «Российская газета» 

Преступники на Алтае ограбили квартиры пенсионерок. Нападения произошли в городе Камень-на-Оби. Одна из потерпевших - 89-летняя ветеран труда и труженица тыла, вторая - пенсионерка в возрасте 86 лет.

Читать дальше...

На вокзальных комплексах Алтайского края вновь провели полную санитарную обработку

Администрация Алтайского края  

В Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги прошла очередная комплексная дезинфекция помещений крупнейших железнодорожных вокзалов. Работы провели в Барнауле, Рубцовске, Камне-на-Оби, Бийске, Алейске, Кулунде, Заринске и Славгороде. Поверхности продезинфицировали высокоэффективными средствами, безопасными для людей и животных.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 219 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 118 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 219 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 118 пациентов. Зарегистрировали 17 смертельных случаев, 6 случаев - от COVID-19, в остальных случаях - иные причины смерти.

Читать дальше...

Полицейские задержали подозреваемых в нападениях на пожилых жительниц Алтайского края

МВД России 

«Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» раскрыты разбой и грабеж, которые были совершены в отношении жительниц города Камень-на-Оби. Одна из потерпевших – 89-летняя ветеран труда и труженица тыла, вторая – пенсионерка в возрасте 86 лет.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 219 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 219 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 118  пациентов, умерло 17 человек, от COVID-19 - 6.     

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 19 000  человек, в т.ч. 1 408  детей, выздоровело – 16 054 (за сутки +118) человек. За весь период умерло 765 (+17)  человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 367 (+6) человек; иные причины смерти – 394 (+11) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Рекордное число смертей больных с COVID-19 зарегистрировали в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Как сообщает региональный оперштаб по мониторингу ситуации с COVID-19, за минувшие сутки в Алтайском крае скончались 17 пациентов, зараженных коронавирусом – рекорд с начала пандемии в регионе. Шесть из них умерли из-за инфекции...

В Алтайском крае провели комплексную дезинфекцию железнодорожных вокзалов

ИА «Амител» (Барнаул) 

В зданиях крупнейших железнодорожных вокзалов Алтайского края провели комплексную дезинфекцию помещений, сообщили amic.ru в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Россиянка заказала ограбление родителей из мести

Уровень воды в Оби превысил критическую отметку

В Камне-на-Оби начинает снижаться уровень воды

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля