Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27
28

Новости Камня-на-Оби за 14.02.2022

«Я вас официально посылаю»: сотрудник ГИБДД уволился после «беседы» с начальством

ИА Дейта.РУ 

Полицейский не стал терпеть унижение со стороны начальника, сообщает ИА DEITA.RU. Инспектор ДПС лейтенант Щуров на улице Пушкина в городе Камень-на-Оби остановил подозрительный автомобиль с признаками многочисленных нарушений правил. На стекле имелась тонировка, не горела подсветка знака. По требованию инспектора...

В Камне-на-Оби представят работы алтайских художников Николая Зайкова и Ивана Ильющенко

«Новости Барнаула» 

В среду, 16 февраля, в картинной галерее Каменского районного краеведческого музея откроют выставку Николая Зайкова и Ивана Ильющенко «Города+». Посетители увидят более 100 графических работ, выполненных в основном в творческих поездках по России и миру. Как у...

В Камне-на-Оби подполковник МВД обматерил остановившего его инспектора ДПС

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Камне-на-Оби сотрудник ГИБДД подал рапорт начальнику отдела полиции на его заместителя Вадима Бальзанова. Как сообщает “Банкфакс”, правоохранитель, которого остановили за нарушение ПДД, якобы отказался предъявлять экипажу ДПС документы и оскорбил инспектора.

Читать дальше...

"Я вас официально посылаю": подполковник на Алтае отказался предъявлять документы своим же коллегам

ИД «Алтапресс» 

Сотрудник ГИБДД из Камня-на-Оби подал рапорт на замначальника межмуниципального отдела полиции, который отказался предъявлять экипажу ДПС документы и оскорбил инспектора, пишет "Банкфакс".

"Я вас официально посылаю": подполковник ГИБДД на Алтае отказался предъявлять документы своим же коллегам

ИД «Алтапресс» 

Сотрудник ГИБДД из Камня-на-Оби подал подал рапорт на замначальника межмуниципального отдела полиции, который отказался предъявлять экипажу ДПС документы и оскорбил инспектора, пишет "Банкфакс".

Едва не утопившая ребенка за телефон жительница Алтайского края не смогла избежать реального срока

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

22-летняя жительница Крутихинского района, которая истязала собственного малолетнего сына, а летом 2020 годе едва не утопила его за незначительную провинность, ближайшие 8,5 лет проведет в колонии общего режима. Приговор суда уже вступил в законную силу. Тем временем «Алтайской правде» стали известны подробности жизни нерадивой матери, которая раньше издевалась над сыном или вовсе забывала о его существовании в попытках устроить личную жизнь.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки выявлено 4817 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, выздоровело 1245 заболевших

Администрация города Барнаула 

Всего в Алтайский край для медицинских организаций поступило 1 709 438 комплектов вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19. На утро 14.02.2022 в Алтайском крае против КОВИД-19 прививается 1 318 475 человек, в том числе 1 664 ребенка (12-17 лет): 68 219 человек получили первую прививку, в том числе 1 664 ребенка (12-17 лет); 1 167 011 человек полностью привиты (получили две прививки или однократно Спутник Лайт); 83 245 человек прошли повторную вакцинацию.

Всего на новую коронавирусную инфекцию обследовано 3265202 человек. Читать дальше...

«У меня первые мысли были, вот он!»: история любви семьи из Алтайского края длиной в 50 лет

ТВ «Катунь-24» 

Сегодня, 14 февраля 2022 года, пары по всему миру отмечают День всех влюбленных. Наша съемочная группа побывала у Людмилы и Анатолия Буравлёвых из Камня-на-Оби. Они познакомились 50 лет назад и до сих пор вместе. Подробности случайной и судьбоносной встречи смотрите в нашем материале.

Заместителю начальника отдела полиции в Камне-на-Оби грозит наказание за оскорбление автоинспектора (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудник ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Каменский» подал рапорт (копия есть в распоряжении редакции ИА «Банкфакс») руководителю межмуниципального отдела на его заместителя Вадима Бальзанова, который отказался предъявлять экипажу Госавтоинспекции документы и оскорбил инспектора. Полицейские полагают, что замначальника отдела совершил сразу два административных правонарушения, и просят начальство разобраться в ситуации.  

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Уровень воды Оби в районе Камня-на-Оби превысил критическую отметку и растет

МЧС: уровень воды в районе Камня-на-Оби снижается

В Алтайском крае начал работу онкопатруль

Уровень воды в Камне-на-Оби превысил опасную отметку на 15 см