Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Май
2020

Новости Каменска-Шахтинского за 14.05.2020

Бочаров: «Строительство объездной даст мощный толчок развитию региона»

Vpravda.ru 

В Волгограде продолжается строительство объездной дороги, губернатор держит ход работ на личном контроле. Сегодня Андрей Бочаров проинспектировал возведение опор под будущий мост через Волго-Донской судоходный канал. Это ключевой объект первого этапа, который и сам по себе тянет на звание стройки века. 

Читать дальше...

На пляже Каменска построят площадки для занятия спортом

Sputnik.ru (спорт) 

Ростовская область, 14 мая 2020. DON24.RU. На реконструкцию центрального городского пляжа Каменска-Шахтинского в Ростовской области направят 32 млн рублей, сообщили в администрации города. Контракт на эту сумму будет заключен с победителем электронного аукциона по выбору подрядчика. Средства выделят из федерального, областного и местного бюджетов.

С сегодняшнего дня донские спасатели приступают к повторной дезинфекции общественных мест в Аксайском районе

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

За последние два дня санитарной обработке подверглись сотни общественных площадок в Новочеркасске и Миллеровском районе, а после дезинфекции в Аксайском районе донские спасатели отправятся в Каменск-Шахтинский.

В Ростовской области следователь оказался на скамье подсудимых

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На Дону суд рассмотрит уголовное дело, возбуждённое в отношении следователя. Сотрудник органов подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, мужчина убедил потерпевшего по делу об ограблении изменить показания. Он также попросил его дать ложные показания, а именно - указать в качестве подозреваемого другого человека. Таким образом настоящий преступник должен был остаться безнаказанным, сообщает DonDay.ru. В отношении сотрудника СКР возбуждено уголовное дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями... Читать дальше...

На Дону больше недели разыскивают пропавшего 36-летнего мужчину

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Каменске-Шахтинском разыскивают пропавшего без вести 36-летнего мужчину. Ориентировка на розыск Александра Бахарева появилась 13 мая. Неделю назад, 5 мая, он ушёл из дома, и до настоящего момента не выходит на связь с родственниками. Куда он мог направиться, никто не знает. Сообщается, что Александр злоупотребляет спиртными напитками. Его рост – 180-185 сантиметров, телосложение худощавое. У мужчины европейский тип лица, большие лобные залысины, тёмно-русые волосы и карие глаза. Был одет в чёрную толстовку с капюшоном и тёмные джинсы... Читать дальше...


Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде






Жители Каменска-Шахтинского пожаловались на повышение стоимости проезда в автобусах

На Дону побывала команда экспедиции «100 000 километров возможностей»

Это Гоша, он хороший: жителя Каменска удивила встреча с фазаном

В Ростовской области 48-летний мужчина зарезал возлюбленного экс-супруги