Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Август
2020

Новости Каменска-Шахтинского за 30.08.2020

Бюллетень по ситуации с коронавирусом на 30 августа

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Данные мониторинга эпидемиологической ситуации по коронавирусу в России, Ростовской области и в Каменске. Эпидситуация по состоянию на 10.40 часов 30.08.2020 Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 399. Коэффициент распространения инфекции – 1. По данным пресс-службы губернатора РО на 10.40 часов 30.08.2020 и с сайта: стопкоронавирус.рф

Читать дальше...

В центре Каменска продолжаются работы по замене уличных фонарей

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

В настоящее время подрядчик по энергосервисному контракту ПАО «Ростелеком» приступил к установке светодиодных ламп уличного освещения на виадуке. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 30 августа — «ПИК». Ожидается, что все лампы заменят до ноября этого года. Также в рамках контракта восстановят линии освещения, а система регулирования уличных фонарей будет автоматической.

Читать дальше...

В Ростове и Волгодонске зарегистрирована почти половина новых зараженных COVID-19

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону и Волгодонске зарегистрирована почти половина новых зараженных ковидом. Всего в донском регионе 30 августа выявлено 134 случая заражения, передает правительство. В Ростове заболели коронавирусом 48 человек, в Волгодонске – десять. В Шахтах, Новочеркасске и Аксайском районе – по девять новых зараженных. Шесть и пять, соответственно, - в Каменске-Шахтинском и Батайске. В Азове и Сальском районе - по четыре новых пациента, в Таганроге, Веселовском, Волгодонском и Октябрьском районах ... Читать дальше...

На Дону: на аппаратах ИВЛ 47 человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 30 августа, в Ростовской области по данным Роспотребнадзора, подтверждён COVID-19 еще у 134 человек. Число заболевших достигло 16 799, умерли четыре человека. В Таганроге заболели еще три человека. За…

В Ростовской области подтверждены еще 134 случая коронавирусной инфекции

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По статистике Роспотребнадзора на 30 августа, на Дону зарегистрировано 16 799 случаев  заражения коронавирусом нового типа с начала пандемии. Вчера были признаны выздоровевшими 64 донских жителей. Еще 4 человека в Ростовской области от COVID-19 погибли.

Просматривали в Каменске-Шахтинском 30.08.2020


Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






В Ростовской области 48-летний мужчина зарезал возлюбленного экс-супруги

В результате атаки беспилотников в Ростовской области ранен сотрудник предприятия

В Ростовской области будут массовое изготавливать искусственную траву

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин