Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Сентябрь
2020

Новости Каменска-Шахтинского за 12.09.2020

Коронавирус: в Таганроге снова выросла заболеваемость

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на утро 12 сентября, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 159 и на утро 12 сентября нарастающим итогом достигло 18 708.…

COVID-19 на 12 сентября: новые зараженные в 33 населенных пунктах Ростовской области

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Волгодонске новые случаи за последние сутки не выявлены. Все больше госпитализированных в ковид-стационарах. За последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 159 и на утро 12 сентября нарастающим итогом достигло 18708. За весь период в области выздоровели уже 82,8%, или 15495 заболевших, в том числе за последние сутки – 101. […]

В Цимлянском районе продолжает расти число инфицированных COVID-19

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 159 и на утро 12 сентября нарастающим итогом достигло 18708. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 445,2. Коэффициент распространения инфекции – 1,05.

Читать дальше...

Четыре человека с COVID-19 умерли в Ростовской области

Obzor.io 

На утро 12 сентября в Ростовской области подтверждено 159 новых случаев заражения коронавирусом. По суточному приросту регион занял четвертое место в стране после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области и первое в ЮФО. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе Ростовской области по предотвращению распространению COVID-19, больше всего новых пациентов зафиксировано в самом Ростове (на него пришлась […]

На Дону выявили еще 159 зараженных коронавирусом

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По данным Роспотребнадзора на 12 сентября, в Ростовской области всего зарегистрировано 18 708 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За вчерашний день выписан 101 переболевший COVID-19, подтверждены еще 4 случая гибели.

Количество инфицированных коронавирусом на Дону растёт, реальная картина неизвестна

«Большой Ростов» 

Ежедневно мы публикуем данные, предоставляемые официальными органами – в частности, Роспотребнадзором. Но при этом все понимают, что данные эти относительны. Почему, спросите вы? Да потому, что ежедневно делается определённое количество тестов. Так, например, известно, что лабораториями Ростовской области за прошедшие …

Более 200 мигрантов из Узбекистана остались в Каменске-Шахтинском без крова

Kavkaz-uzel.eu 

Власти организовали два пункта размещения узбеков в Каменске-Шахтинском Ростовской области. В палаточном лагере, где проживают готовящиеся к скорой отправке граждане Узбекистана, созданы приемлемые условия, а обитатели стройбазы, куда определили остальных, не обеспечены питьевой воды, спальными местами, в медпомощи им отказывают, пожаловались мигранты.

Просматривали в Каменске-Шахтинском 12.09.2020


Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Сосудистый центр Волгодонска помогает улучшать ситуацию в регионе по неблагоприятным исходам от внезапных сосудистых катастроф

В Ростовской области подорожает проезд на трассе М4 «Дон»

В Ростовской области при падении беспилотника пострадал человек

В ДТП на трассе Волгоград-Каменск-Шахтинский пострадало четыре человека