Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Ноябрь
2020

Новости Каменска-Шахтинского за 01.11.2020

Где можно увидеть военную технику под хохлому и гжель

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Знаете, где находится эта военная техника? Между прочим тут очень большая экспозиция совершенно разнообразной военной техники (бронетехника, самолеты, инженерные машины, артиллерия), которой нет даже в очень популярных военных парках.

Читать дальше...

На трассе Волгоград - Каменск водитель кроссовера сбил женщину

Rostov.ru 

На автодороге Волгоград - Каменск-Шахтинский водитель кроссовера сбил 30-летнюю женщину. Авария случилась вечером 31 октября на 60-м километре трассы. По предварительной информации, 23-летний водитель Datsun MI-DO ехал по дороге, как вдруг на проезжую часть с обочины попутного направления вышла 30-летняя женщина. Автомобилист не успел среагировать и сбил пешехода. Как сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области, в результате ДТП женщина пострадала и была госпитализирована.

Коронавирус: в Таганроге заболели 11 человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 314 и на утро 1 ноября нарастающим итогом достигло 30932. В Таганроге зарегистрировано 11 новых…

1 ноября увеличилось на трое новых шахтинцев, инфицированных COVID-19

Шахтинские известия 

Число инфицированных COVID-19 на Дону выросло на 314. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 314 и на утро 1 ноября нарастающим итогом достигло 30932. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 736. Коэффициент распространения инфекции – 1,02. За весь период в области выздоровели 24582 заболевших, в том числе за последние сутки – 172. Новые инфицированные зарегистрированы в 30 городах и районах региона... Читать дальше...

В Каменске-Шахтинском провалились под асфальт два мусоровоза

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

После ликвидации аварии с теплоснабжением Каменск-Шахтинского возникла мусорная: в не заасфальтированный после ремонта системы отопления участок дороге провалились по очереди два мусоровоза

Военная техника под хохлому и гжель

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Знаете, где находится эта военная техника? Между прочим тут очень большая экспозиция совершенно разнообразной военной техники (бронетехника, самолеты, инженерные машины, артиллерия), которой нет даже в очень популярных военных парках.

Рассказываю...

Сколько раз я ездил по трассе М-4 "на моря" и проезжал городок перед Ростовом-на-Дону под названием Каменск-Шахтинский. Из автомобиля видел вертолеты на постаментах, но не ожидал, что там такой огромный парк военной техники.

Еще больше я удивился... Читать дальше...


Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






На Дону побывала команда экспедиции «100 000 километров возможностей»

Это Гоша, он хороший: жителя Каменска удивила встреча с фазаном

В Ростовской области 48-летний мужчина зарезал возлюбленного экс-супруги

Массовая атака с воздуха: дроны налетели на российские регионы ночью